Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Какого цвета платье ???


Хантер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот вы дискуссию развели, делать вам нечего что-ли?

 

У меня вообще два глаза видят по-разному( оттенки), вот сами попробуйте, закрыть один- посмотреть на небо, а потом другим...

 

Или попробуйте посмотреть на красный лист бумаги и потом закройте глаза какой цвет увидите? Правильно- зеленый! ( по цветовому кругу Иттена они стоят друг напротив друга). Также желтый и фиолетовый. Это колористика, активно используемая у профессиональных визажистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте посмотреть на красный лист бумаги и потом закройте глаза какой цвет увидите? Правильно- зеленый!

Нариса, какие-то опасные шутки и эксперименты со светофором предлагаются  :ph34r:

А интересно, одноглазым, пусть и профессиональным визажистам,  выдают права на вождение авто? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа был дальтоник, он на светофоре видел три цвета: коричневый, желтый и коричневый. Права ему так и не выдали.

Для справки: дальтонизмом страдают только мужчины, а передается по женской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я взяла сейчас у ребенка гуашь и смешала красный и зеленый - получился коричневый!!! ;) 

 

Вот Ваш папа и видел вместо красного и зеленого только коричневый! А вашим детям не передалось? Надо почитать про дальтоников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я одноглазых водителей еще не встречала, наверное, никому не дают! Хотя у моего троюродного брата видит только один глаз, у него есть права и он ездит за рулем.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я взяла сейчас у ребенка гуашь и смешала красный и зеленый - получился коричневый!!! ;) 

 

Вот Ваш папа и видел вместо красного и зеленого только коричневый! А вашим детям не передалось? Надо почитать про дальтоников!

Нариса, я очень боялась, что передастся моему сыну, но нет, все нормально. А вот у детей моей дочери вполне возможно будет дальтонизм ( если будет сын, пока никого нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


попробуйте посмотреть на красный лист бумаги и потом закройте глаза какой цвет увидите? Правильно- зеленый!

Попробовал. Вижу (хотя как можно видеть с закрытыми глазами) маааксимум черный.

Как увидеть зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...