Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам свою рыженькую красотку((


Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи, друзья!

 

Уезжаю из страны на длительный срок, поэтому не хочу оставлять свою красавицу стоять и ржаветь без присмотра, поэтому отдам в добрые руки, о ней: 2 литра, конец 2013 года, в конце прошлого ноября нам был годик, на гарантии в major auto, комплектация FH (максималка с люком, но без убогой навигации), цвет рыжий, кожа черная, все в идеальном состоянии, весь лак родной, ни единого намека на дтп, единственное есть малюсенький скол на капоте, покрыт беcцветным лаком, пробег в районе 16т (завтра уточню), отдам за 1250к рублей, торг на месте, локация Москва, Водный стадион/Войковская.

 

бонус: отдам спутниковую сигнализацию Автолокатор и зимнюю резину липучку Michelin X-Ice3 17'' + оригинальные ковры + фирменный набор автомобилиста subaru в брендированной сумке, в общем все что есть, хорошему человеку могу так же подарить клевый компрессор и электронный манометр (ни разу ни чем не пользовался).

 

как то так... любые вопросы в личку.

 

фотки выложу завтра когда помою красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства неожиданно изменились, поездка откладывается минимум на пол года, так что я остаюсь с вами! урааа!!  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_864:

ЗЫ: закройте тему пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся,что через полгода ты не откроешь эту тему :angry:;)   заново(машина будет или ездить с твоими родными,или стоять в надёжном сухом месте :dolf_ru_286: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...