Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ласковый солнечный берег Японского моря. Правда без гидрокостюма я в него ...DSC02200.JPG Ежи ...DSC02202.JPGИхняя икра в сыром виде ... японцы за это готовы ...DSC02204.JPG Трепанг и весь остальной азиатский регион готов за это ..DSC02206.JPG С камбалой правда печелька вышла ... много дождей и прибрежная зона сильно опреснилась, так что плоская отвалила ...

DSC02196.JPG

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!Рассказывай про шляпу,везде ты ковбой,стиль или история :) ?

Все проще. Если Вы были даже не внимательны , то заметили отсутствие шерсти у меня на голове и поэтому обгорает мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик,

щучьи котлетки жарили?

http://s4.forumimage.ru/uploads/20110219/129812087479001871.jpg эту тарелочку вкинула,под мерзавчик запотевший,для аппетита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC01609.JPGРебята я безумно рад,удача улыбнулась мне! Щука попалась на виброхвост весом на 9 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щука попалась на виброхвост весом на 9 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты ничего не путаешь про 9 кг. У путина поменьше на 21 кг была :D

 

Поздравляю с уловом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что друзья были далеко от меня на соседнем озере, некому было снять на видео.Адреналинчику хапнул пока боролся с ней по самое не хочу! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик,

щучьи котлетки жарили?

http://s4.forumimage...87479001871.jpg эту тарелочку вкинула,под мерзавчик запотевший,для аппетита...

Да. Похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отмечусь, все снято на телефон, тапками не кидать... :)

 

Итак, пятница 13... дорога лежит на оз. Балхаш...

 

Постараюсь быть кратким... :)

 

Выезд с города 17.30 часов, машина хорошая, нас трое. Настроение фантастическое - А Л И Л У Я!!!!

 

На место (п. Улькен) добрались в 02.30 часа, нас встретили, разместились в гостинице, раздавили 0,7 белой, ля ля ля... На сон про все часа два...в 7.00 часов подъем. Завтрак, перемещение до Мынарала (возвращаемся км 20) и вот мы на берегу озера...

 

0_b52fb_5d62f039_L.jpg

 

выгружаемся...

 

 

 

 

дорога на остров...

 

 

 

 

на месте... видео не загрузилось, перегруз...

 

 

 

начались приготовления, установка палаток и т.п....

 

0_b52fe_13ead599_L.jpg

 

подготовили прикормку и прикормили место в 12.00 часов

 

0_b52fd_71a0bab_L.jpg

 

тем временем надвигался шторм... видео не загрузилось, перегруз...

 

переждав его, в благо уже установленной палатке, все и началось... видео не загрузилось, перегруз...

 

 

основная рыбалка началась в 20.00 часов, рыба подошла через 8 часов, как прикормили и тут началась вакханалия шел на донку стандартный сазан 1,5-2,5 кг. Крупный срывался или обрывал леску. И так, всю ночь. В 5 утра все ушли в палатки, я остался один и 2 часа это был пипец неуспевал настраивать снасти тащил и тащил, по итогу стал звать на помощь... :D

 

Кароче, рыбалка удалась познакомился с местными ребятами, обменялись телефонами, так что теперь вперед... Рыбачили по итогу сутки, это очень мало, надо ехать на 3-4 суток, а так на неделю лучше.

По итогу: в оба конца 1700 км, поймали в основном сазана, был жерех, сом, домой привезли 50 кг. рыбы, уставшие но такие счастливые... Сумбурный отчетец получился, ну хоть так... ФоДки вдогонку...

 

 

0_b5301_bfd18500_L.jpg

 

0_b5302_389f95ac_L.jpg

 

0_b5305_140619bd_L.jpg

 

0_b5308_69152213_L.jpg

 

0_b530b_2b9d1e80_L.jpg

 

 

 

0_b530d_25f3b11c_L.jpg

 

0_b530f_33887e2a_L.jpg

 

 

 

 

 

 

П.с. движек слабоват, кое что не открывается...

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, что не получилось загрузить в предедущем посте...))

 

на месте...

 

 

 

 

переждав его, в благо уже установленной палатке, все и началось...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первый снег был на выходных. Немного порыбалили. В основном шнурки. Одна фотогеничная. А одну килошку за хвост поймал. Думал, что "пятёрку" тащу)))

SDC18915.JPGSDC18932.JPGSDC18940.JPGSDC18953.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие щукари у нас в Волхове водятся - на 10 кг 100 гр.

e9dda540c16b.jpg

 

Одна голова 3.200 весит.( До сих пор лежит в баке засоленная - некогда заняться чучело сделать.)

92bf9f69c470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...