Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


на что ловил?
На опарыша.

что ты с таким количеством рыбы делать будешь?

Половину подсолил,завтра завялю.С остальной повозился 2 часа,почистил на котлеты.

Ирина,она же не такая крупная как жерех))) это количество рыбы весит 3.5кг. :D .В наших краях,раньше этой рыбы не было,поднялась откеливато.В этом году начал её ловить,вкусная очень,жарил,делал шпроты,вялил.Сейчас котлеты попробую сделать. :dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, подпишитесь на другие темы и вопросы само собой отпадут, да.

 

п.с. и выходите из вакуума.

 

 

если что - шутка :unsure:  :) 

 

 

 

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая рыба крупная и красивая! А это дочка твоя? Тоже красавица!

Дочка)) только фотография старая. Сейчас она уже выше меня вымахала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе еду в Псков, потом в Себеж, по пути планирую 2 ночевки - у подруги в г. Ковров, а вот где ещё не знаю, может на Волге, Зенит, не получается пока к тебе, на рыбалку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, на тасманского дьявола промышляешь? :) Ну и как на него берётся лосось? Я на него ленков ловила. Прикольно.

Горбуша очень любит ... Когда скучно и симы нет развлекаешся с тасманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, а при чём тут Шилак(под таким названием знаю только разновидность гель - лака для ногтей) ? Ты сам красишь вот эти штучки? Чтобы ярче ещё были и рыба лучше клевала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, а при чём тут Шилак(под таким названием знаю только разновидность гель - лака для ногтей) ? Ты сам красишь вот эти штучки? Чтобы ярче ещё были и рыба лучше клевала?

Ну конечно. Порой ловится на совсем парадоксальные расцветки, вот и приходится заниматься "дизайном". Большая слева самопал. Этот лак светится в УФ свете + синяя перламутровая плёнка + синяя крошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zika, такое зимой вижу часто, еще вперемежку с автомобилями стоят. Это бывает, когда идёт навага или корюшка. Иногда даже лёд продавливается, и все стоят по колено в воде, но все равно стоят и ловят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас В СовГавани и Де-Кастири такие компашки традиционно катаются льдинах под аккомпонимент дружеских приветствий МЧС ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...