Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас, кстати, тоже только один истинный рыбак, а старший ездит за компанию, ему не очень интересно. А малому даже на пятилетний день рождения мы подарили ящик рыбака с блесенками, крючками, грузилами, поплавками и мордушку! Он был рад безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ирина, молодцы какие, я только в мечтах рыбачу, эх, а ведь лето на дворе, вот доеду до вас, вместе поедем, научите!!!

 

Ирин, я хочу быть для внуков вот такой интересной бабушкой как ты!!! Мне будет у тому времени не менее 70 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз река Самарга  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0_(%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9)DSC03542.JPG

DSC03546.JPG Путь на базовый лагерь ...

attachment=33382:DSC03550.JPG] 

DSC03552.JPG погрузка в обратную дорогу ...

DSC03553.JPG Напросился на место второго пилота ... на свою голову ... полтора часа за штурвалом ... руки до сих пор трясутся ... по клавишам мажу ...

DSC03566.JPG Под крылом самолёта ... зелёное море тайги!

DSC03550.JPG

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, как здорово, и пилотом побывал! Мне, не рыбаку - какая рыба лежит в ящиках? (такая крупная, по сколько кг?) И какая ещё там водится.

 

Самолёт друга или есть такие перевозщики? Там непролазная тайга, на машине не проедешь? Далеко от дома?

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, как здорово, и пилотом побывал! Мне, не рыбаку - какая рыба лежит в ящиках? (такая крупная, по сколько кг?) И какая ещё там водится.

 

Самолёт друга или есть такие перевозщики? Там непролазная тайга, на машине не проедешь? Далеко от дома?

Рыба Сима http://rybalka.ru/fish/sima 

Максимальный экземпляр в этот раз был 4850.

Рыба там водится обычного ассортимента дальневосточных горняшек.

Сообщение с этим краем только по воздуху. 365 км от Хабаровска.

Самолёт частный. Полёт оплачивала крупная частная авиакомпания, один участник в последний момент отказался, чем оказал мне большую услугу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самолёт частный. Полёт оплачивала крупная частная авиакомпания, один участник в последний момент отказался, чем оказал мне большую услугу. 

 

А сколько это бы стоило примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на рыбаку самолётом не долететь, разбега не хватит, до реки 100 шагов, поэтому и уловы поскромнее. Вчера "на кольцо" подлещиков пару часов ловил, крупного леща лет 10 уже нет, самый крупный до 1.5 киллограм попадается.

 

67aaf5bc5300.jpg

 

9a7d2abf8e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...