Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Банная


Slimm81

Рекомендуемые сообщения

С наруже ФБС-ки значит ...  Что тогда за фундамент? Дзот мля! На кой .... это. Хотя если халявные ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фундамент , он же бункер из таких же блоков ...под ним и над ним аэродромные плиты ....

К ядерной атаке готов! :ph34r::dolf_ru_142:   :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974::dolf_ru_150:  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,на самом деле во время второй мировой , теперь нынешний мой участок заняли немцы ....там стояла сельская школа на горке , которую огибает речка ...между трех деревень...и все хорошо простреливалось.Поставили пулеметы и....наши долго выбить их не могли из за расположения ! Потом когда наши хренакнули несколько раз по зданию , и выбили всех....мы когда восстанавливали школу , эти пробоины кирпичом заделывали ....до сих пор на краю участка могила неизвестного солдата ....так что бункер на высоте хорошая штука !!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,да пожалуйста !!!))) http://vk.com/video16624178_172620301

Классненько! Карьер только рядом всё портит и каляску от места старта коптера лучше по дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,карьер уже брошеный и незаконный ....потихонечку зарастает соснами маленькими ...и образуются прудики..даже утки стали гнездиться ....думаю лет через пять совсем зарастет !!!пока единственный минус , много кого приезжает в карьере с ружей пострелять...уже устали гонять их оттуда ....но скоро камеру установлю , гонять не буду ....а сразу с видео и заявлением в полицию...пусть по номерам машин ищут и наказывают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,если уже слов не понимают , то таблички скорее всего просто расстреляют в качестве мишений ....хотя в основном люди адекватные попадаются и сразу сворачиваются...есть и неадекваты ...однажды пришлось даже ружо с резиной применить...надоело каждый раз ругаться ...пусть полиция разбирается ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pda.iarex.ru//news/24968/

http://shibaev.livejournal.com/161234.html

http://www.5-tv.ru/news/67903/

http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=2856

Балаклаву одевай и гильзы подбирай ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,да понятное дело , что с самообороной полная жоппа !!!!...даже подумываю тайзер купить ...по закону травмат не используеш , только в воздух !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Третьего числа выехал на речку Протву. со своей баней. Погода была сначала замечательная. Около -1, -2.
А вот ближе к вечеру Начался порывистый ветер и метель. Ветер был настолько сильный, что температуру удалось удержать только на 90 градусах, но камни спасали положение. Пока я ставил баню и варил пельмени, банда месила грязь на джипчиках и квадриках. Потом подтянулись ко мне. Никто мою баню из них живьем еще не видел. Ну сказать, что был шок - ничего не сказать! Все реально прифигели. Жаль фото не много. Пока еще не собрал со всех участников. Удовольствие несказанное получили все. Особенно одна молодая пара))). 

f5879f48c45e.jpg

c71a8410d2f0.jpg

d173f8410ca4.jpg

912bd129f932.jpg

ca1d145c2448.jpg

cc6575320fbb.jpg

8e0b0dda5000.jpg

bcb3ab08ebfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты выше по течению...

И водичка у вас почище. А у нас после Боровска, Ермолино и Обнинска..... Вообщем не полезу больше)

Боровск, Ермолино и совхоз Кривское, говорят, что нет денег на очистные. Обнинск предложил скотоводческому совхозу Кривское (он в Протву навоз и мочевину сливает), влиться в градообразующую зем площадь г.Обнинска,и построить очистные, но в Кривском на ответственных должностях сидят царьки - лапотники- колхозники, и этот вариант их ессно абсолютно не устраивает. Ну, а Протве, с каждым годом становится всё хуже и хуже... Летом вода мутная постоянно, водоросли, помоешные начали расти, и только к сентябрьским похолоданиям вода осветляется..((( Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не заметил.... В декабре муть и неприятная н ощупь)

Ермолино красители сливает с ткацкой фабрики, а Кривское - говно коровье, и ни хрена с этим беспределом, бодающиеся с ними экологи сделать не могут ! Писали Толику Артамонову, но он сказал, дескать, пусть районы между собой разбираются...и всё, как отрезало. А это, сам понимаешь - пусть течёт... Вот такая грусть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Знаете, что самое тяжелое в завязке? После парилки выйти на веранду, плюхнуться в любимое ротанговое кресло и.... (правая рука привычно тянется к столику за кружкой запотевшего, а там - ничего)... расстроиться. 

 

Пытался квасом заменять. А ставлю свой. Грамотно, по дедовскому рецепту. Не то. Вернее, то. Но не то. Эх....

 

Хороший сегодня вечер. Тепло, градусов 25, жена с подружками укатила на чей то ДР. Дети в ссылке у Мам... Сижу один. Дом ломится от самогона, пива, вискаря, конины. Но нельзя. Можно, конечно, никто не заметит. Но нельзя.

 

Пошел на второй заход. Веничек свежий, только с утра связал.

 

Легкого пара всем причастным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, терпения. И легкого пара.

Сам буду завтра топить. Без алкашки живу легко. :)

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без алкашки живу легко. :)

 

Да я, в общем то, тоже без напряга. Даже приятно как-то. Легкость по утрам необыкновенная. Общее состояние нравится. На рыбалке правда пришлось подмышками таскать шибко ретивых до алкоголя и макать в реку. Да кошеварить, но тоже, знаешь, в кайф.

Но привычка, есть привычка. Я по Пятницам в баню хожу. С обеда до пробок уезжаю с работы домой, ставлю баньку. Отдыхаю от всей этой недельной суеты. И поймал себя на том, что пивка холодного не хватает.  С месяц уже даже не думал о нем. А тут после баньки вышел и рука сама потянулась. Что вот ты будешь делать. Как собака Павлова, ей Богу.

 

Анекдот старый.

 

- У меня есть мечта.

- Какая?

- Бросить пить.

- Так брось.

- А как же потом жить? Без мечты?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...