Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ГУ от Toyota (Gazer, Hits)


Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

есть мнение, что на XV подходят некоторые ГУ от Toyota, например такая:

http://avtozvuk.ua/info/53036

А может даже такая:

http://avtozvuk.ua/info/46522

 

Цена $550, конечно, радует. Может кто сталкивался, отпишитесь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, а какой понятие вкладывается в слово "подходит"? Физически? В плане разъёмов подключения? Читал на американском форуме, что на наших машинах используется тойтовский тип проводки для подключения кнопок на руле. Наверное только курение манов и схем подключения этих голов может помочь что-нибудь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит. Может быть не совпадение по разьемам но Это решаемо. Кнопки у нас точно toyOta. И будут не большие щели по углам. У нас они почти прямые а у них закругленные. А изгиб один в один. Я уже ставил на несколько форей. И возможно надо будет изменить цвет кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Бразерсы, как раз я работаю над этим. Пришел сам к чему. Стандартная голова, типа как у нас стоят с салона по форме такая же как у Тойот. размер 200х100 +2 мм, кто как меряет. ЧТо шире стандартного 2DIN на 24 мм. По поводу управления с руля у нас, как и у Тойоты оно реализовано двумя проводами. Кнопки MODE, и телефона идут отдельно от остальных. Конкретные параметры сопротивлений значения не имеют, так как рулевые кнопки програмируються в голове. Сами разйомы подключения не подходят. Но это очень просто решить купив на е-бей субаровский переходник для сторонней магнитолы за 5 доларов типа такого

 

Screen Shot 2015-04-02 at 6.37.02 PM.png

 

И соединить согласно схемы с переходником, который идет для Тойоты. Почти все головы китайские идут с переходниками типа такого

 

Screen Shot 2015-04-02 at 6.39.01 PM.png

 

Родной разйом заглушить паралончиком от греха подальше. И мы получим универсальную магнитолку Тойота-Субару. 

Почему я этим занялся? Потому, что под Тойоту магнитолы дешевле, их больше. Например очень мне нравится такая

 

Screen Shot 2015-04-02 at 6.40.33 PM.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно и такую. Квадрокорный процессор А9. Лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазоры будут минимальные. Рпзницу будет видно по углам.

 

У Вас случайно не сохранилось фото после установки ? Хотелось бы увидеть эти углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена без растаможки (в т.ч. НДС), я так понимаю, просто товар + доставка. А на таможне стоимость оценят не по счету-фактуре, а по собственному классификатору. Знаем, плавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена без растаможки (в т.ч. НДС), я так понимаю, просто товар + доставка. А на таможне стоимость оценят не по счету-фактуре, а по собственному классификатору. Знаем, плавали :)

 

На прошлую машину привозил штук 10 разных. Никто ни разу не тормозил. У нас была планка на почте а 300 доларов. КИтайци занижали цену в декларации и все всегда прокатывало. Сейчас, правда нам улучшили жизнь и опустили планку растаможки до 120 долларов. НУ ниче попробуем прорваться. Плохо плавали, мисье  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, занятный вариант. Он же под другим именем (для Toyota это Ownice c200 ol-7606, если быть точным).

http://www.ownice.com/Pro_Car%20dvd%20player%20for%20Toyota%20universal%20corolla_OL-7606_355.html

 

 

Неясно только по поводу качества звука. Понятно, не Kenwood, но все же.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конкретные параметры сопротивлений значения не имеют, так как рулевые кнопки програмируються в голове.

А можно по подробнее? Озадачивался вопросом замены на кнопки от 15 года, остановило как раз то, что значения сопротивления в работе отличается в разы. Как думаете, получится ли в таком случае подружить кнопки со штатной головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее? Озадачивался вопросом замены на кнопки от 15 года, остановило как раз то, что значения сопротивления в работе отличается в разы. Как думаете, получится ли в таком случае подружить кнопки со штатной головой?

 

Имеется в виду подключение к не штатной голове. Там управление с руля програмируется. И не важно какое напряжение, например у кнопки Некст. 1 или 1.6 вольта. Как запрограмируешь - так и будет. Правда был один случай, когда сопротивление было на столько велико, что голова не понимала. НУ там оказался рукастый хозяин и перепаял. А как на счет работы кнопок от 15го года на штатной голове - я не скажу. Там наверное не будет работать. Откуда данный про разные сопротивления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...