Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю поперечины


Рекомендуемые сообщения

Други, может кто продает поперечины на крышу на наше авто. А так же габажник.

Цены магазинные вообще не привлекают и останутся только на крайний случай. Желательно thule но рассмотрю и другие варианты.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта тема тоже актуальна, и поперечины и багажник этой же фирмы, но пока оставлю до осени. Мне на зиму надо, чтоб лыжи возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Други, может кто продает поперечины на крышу на наше авто. А так же габажник. Цены магазинные вообще не привлекают и останутся только на крайний случай. Желательно thule но рассмотрю и другие варианты. Заранее спасибо.

 Вот у этих ребят я брал http://www.owncar.ru/catalog/pr24-page1.htmlследующий комплект:

1. Бокс на крышу Lux 960 черный металлик 17 400 р. Бокс на 480 литров с двухсторонним открытием.

2. Аэродинамичный багажник на продольные рейлинги Fico черный 6550 р.

Все отлично встало нет ни каких проблем, единственное еще за 1000 р. нужно докупить переходники под эти поперчены.

Полностью доволен покупкой и смотрится на нашей машинке очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный комплект не хуже туле. Туле просто разрекламированный бренд потому и так дорого, плюс еще производится не в России.

Сначала тоже хотел туле, но сейчас считаю это не разумной покупкой. Поищи варианты на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо большое!

 

Прикольный краш-тест у них на сайте. Теперь можно сэкономить кучу денег, я еще тогда куплю систему для хранения бокса под потолком гаража.

 

А Вы в магазин ездили, сами визуально и тактильно выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Вы в магазин ездили, сами визуально и тактильно выбирали?

Я выбирал на сайте много видео посмотрел, а потом поехал в магазин и там на месте все установили и я с боксом поехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот у этих ребят я брал http://www.owncar.ru/catalog/pr24-page1.htmlследующий комплект:

1. Бокс на крышу Lux 960 черный металлик 17 400 р. Бокс на 480 литров с двухсторонним открытием.

2. Аэродинамичный багажник на продольные рейлинги Fico черный 6550 р.

Все отлично встало нет ни каких проблем, единственное еще за 1000 р. нужно докупить переходники под эти поперчены.

Полностью доволен покупкой и смотрится на нашей машинке очень хорошо.

Спасибо большое за помощь в выборе, до этого и не знал даже о существовании такой фирмы. почитав тесты и сравнения, а так же видео на ютюбе сомнения отпали. буду заказывать у них. цены вполне приемлемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо большое за помощь в выборе, до этого и не знал даже о существовании такой фирмы. почитав тесты и сравнения, а так же видео на ютюбе сомнения отпали. буду заказывать у них. цены вполне приемлемые.

Только как будешь заказывать уточни на счет переходников, под поперечины. Родные крепления бокса это скобы они идут шириной 8 см. а сами поперечины 9 см, у них есть другие крепления которые вставляются в центральную часть поперечины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как будешь заказывать уточни на счет переходников, под поперечины. Родные крепления бокса это скобы они идут шириной 8 см. а сами поперечины 9 см, у них есть другие крепления которые вставляются в центральную часть поперечины.

Спасибо, это нужное уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...