Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Откуда лучше смотреть парад 9 мая?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Если увидел,то рад за него))))
ну так сказал. Но он не один ходил, а с кем-то из бывалых, знач. что-то попутал. Но говорит, что самолетики летали прям над головой, а танчики проезжали метрах в 10-и от них. Завтра попытаю его еще где конкретно стояли, но похоже бесполезно, он толком объяснить не смог, кроме станции метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B,Володь, ты не понял. Я не сомневаюсь в его словах. Они вышли на Третьяковской и прошли(протолкались) поближе. Там относительно недалеко. Я спецом тебе схемку показал,что недалеко. И искренне рад за него)))) Не ищи в моих словах иронии или подколов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольный салют был!

Мы добросовестно заняли позиции на Живописном мосту.

В сторону Парка Победы было хорошо видно 4 места и в противоположную сторону еще 3 :)

Народу было доХуа, машины припарковались в 4 ряда из 5 возможных :)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял у себя на крыше)  виден был салют из 5-8 точек.  самые интересные точки были на люжниках, кремле и поклонке ну и на набережной  около крымского моста там где парк мюзион.   все остальные точки были  скучными и низкими. фотки будут позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы все воздушные парады непосредственно у себя в деревне отсматриваем - часть самолетов мимо нас как правило пролетает.

А когда бывает аэрошоу в Жуковском - его не плохо видно с Новорязанского ш. в районе АЗС Трасса.

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений174,

Ну так рассказал бы подробнее, где когда на чем, место в строю :)

На Максе тоже будешь ? :)

Не друзья я только на местном Параде каждый год!Честно за Победу за ветеранов участвую!Долг обязывает!В этом году -1 снег дождь в Челябинске но это все ерунда!Самое тяжелое это когда всем гарнизоном подходишь к требунам с ветеранами с песней День Прбеды,а они радуются и плачат!У самого аж еле слезы сдержать удается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...