Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Откуда лучше смотреть парад 9 мая?


Рекомендуемые сообщения

Думаю лучше по ТВ. На парад только по пропускам. А не зная Москвы-намучается смотреть на толпы людей.Метро в центре перекрыто...Вот салют где-нибудь на набережных Яузы, Москва-реки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомые,живущие на Тверской(окна на улицу), то вариант)))) А серьезно-москвичи ходят на парад только при наличии пропуска.Который хрен достанешь. Техника на парад идет по Тверской. Если она не перекрыта(точно сам не знаю), из-за толпы ничего не увидишь.А войска привозят в уже оцепленную зону. По тв и расскажут и покажут все.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Многие москвичи на праздники вообще уезжают и улетают :) и смотрят по ТВ, ага))

Как вариант, на Поклонке большая концертная программа и поставили большой экран парад наблюдать. А потом эта техника, кстати, по Можайке из Мск выезжала) А я в позапрошлом как раз заезжала..парад техники так и посмотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на салюте на Кр.площади была когда-то давно на 9 мая один раз - после этого ни-ни)) Три кордона и огромная толпень народа. Лучше с мостов смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо или с трибун или по телеку. На трибуны попасть весьма проблемно, нам удалось тока на репетицию ночную, на генеральную было очень очень проблемно, на сам парад - невозможно :)

А салют мы скорее всего пойдем на Воробьевы горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Дмитрием) А чтобы увидеть хоть что-то, кроме самолётов, на Тверской, думаю, нужно часов в 7-8 быть уже там, чтобы занять "место в первом ряду". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем студенты мои решили таки пойти куда-то на Ленинградский вокзал. Грят в прошлом году ходили, понравилось.

 

В принципе когда я был студентом - мог куда угодно пролезть без мыла (в смысле без билета) через любые кордоны. 

 

Так что пусть идут. Есть подозрение, что это будет самый масштабный парад за всю историю бывших и будущих парадов победы. Приобщиться к истории, так сказать. Молодежи не вредно, им надо формировать событийный жизненный багаж.

 

Спасибо всем за мнения

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они с вокзала увидят?Они и ты хоть знают,что он далеко в стороне от прохождения колонн парадных находится :blink: ?Может они имели ввиду Ленинградский проспект(от м.Динамо до м. Белорусская)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи кто хотел, тот уже посмотрел парад, было три репетиции, технику все уже посмотрели. @Деда Миша,наверное не ленинградский вокзал, а белорусский, Техника мимо пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...