Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Санатории нашего края.


Рекомендуемые сообщения

Возьму на себя смелость открыть тему которая будет интересна одноклубникам привыкшим следить за своим здоровьем. Возможно кто то и поделится своими впечатлениями от санаторием своего региона.

Воспользовавшись очередным отпуском довелось посетить жемчужену Дальнего востока http://www.vl.ru/sanatorij-tumnin-goryachij-klyuch, которая славится на всю страну и многое зарубежье.

20150525_121233.jpg

Вот так неприглядо выглядит эта целебная водица вытекая из кривой трубы ...

20150527_092618.jpg

А так уже в ванной ...

20150528_093449.jpg

Принимая ванну любуешься красотами северного леса ...

20150528_100614.jpg

Нужно быть очень осторожным с дозировкой радоновых ванн ... правила писаны "инфарктами и инсультами" ...

20150527_095238.jpg

В стоимость путёвки входят и множество различных процедур.

20150528_142225.jpg

Есть небольшой бассейн.

20150527_084512.jpg

Вид из номера.

20150528_100645.jpg

20150526_112819.jpg

20150527_095226.jpg

20150529_115930.jpg

20150529_120043.jpg

20150529_120422.jpg

20150529_122223.jpg

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D, я бы не рискнула полоскать родоном глаза и горло, а также плавать в родоновой ванне без заболеваний кожи.. Я думаю, ты как доктор, должен знать, что родон достаточно радиоактивен:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дешево-то понятно, почему не округлили?! Очень непривычно на такого рода услуги видеть такую "точную" цену.

Совиет Юнион.. Все рассчитано по формулам себестоимости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дешево-то понятно, почему не округлили?! Очень непривычно на такого рода услуги видеть такую "точную" цену.

Ведомственный ЖД корпус ...

D.R.E.D, я бы не рискнула полоскать родоном глаза и горло, а также плавать в родоновой ванне без заболеваний кожи.. Я думаю, ты как доктор, должен знать, что родон достаточно радиоактивен :(

Очень полезно и то и то ... Записано в рекомендациях. Альфа излучение проникает в кожу на 0,1 мм ... по моему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое излучение показано при заболеваниях кожи: псориаз, дерматиты разные.. Нам что, в жизни излучения не хватает? Ну его! Потом не будешь знать, почему волосы выпали.. @D.R.E.D, тебя это не касается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, @Revlis_, радон показан при многих заболеваниях, в том числе артритах разного генеза. Но наиболее действенен при кожных заболеваниях: псориаз, язвы, длительно незаживающие раны.. А вот я чёто побаиваюсь такого воздействия..вдруг пьяная медсестра передозирует состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, @Revlis_, радон показан при многих заболеваниях, в том числе артритах разного генеза. Но наиболее действенен при кожных заболеваниях: псориаз, язвы, длительно незаживающие раны.. А вот я чёто побаиваюсь такого воздействия..вдруг пьяная медсестра передозирует состав?

20150528_100614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,я ж не спорю, нравится- купайтесь. Лишь бы на здоровье.. ( когда работаешь в разделе- онкология, начинаешь дуть на воду.. :))

Любой яд является лекарством ... главное дозировка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой яд является лекарством ... главное дозировка!

Согласна, но за исключением некоторых: цианистый калий и вельветовая кислота ( если только не молекулярная дозировка). Хотя по сути ты прав, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...