Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите определить тип фар и комплектацию


Рекомендуемые сообщения

Приветствую одноклубники! Попал в ДТП, возникла проблема с выбором фары передней, с полной уверенностью думал, что у меня галоген, купил, а при установке сказали, что фара не подошла. В результате своей тупости, что не уточнил заранее потерял время и деньги. Подскажите пожалуйста какие у меня передние фары ксенон или биксенон, адаптивные или нет? Комплектацию тоже точно не знаю, где ее можно посмотреть? Субару XV 2013г. VIN JF1GP7LC5DG073470, двигатель 2.0i, cvt. Заранее спасибо за помощь и понимание.

IMG_20150704_102719.jpg

IMG-20150706-WA0000.jpg

IMG-20150706-WA0002.jpg

IMG-20150706-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы говорите, что биксенона нет на субару XV и в сервисе мне сказали, что галоген не подошла фара, то получается, методом исключения, у меня ксенон. Остается вопрос адаптивная фара или нет?.. И какая все-таки у меня комплектация(встроенная навигац система есть, камера заднего вида есть, салон ткань, датчиков дождя и света нет)?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баря

Если ксенон, то должен быть автокорректор света и омыватель, судя по фото где передняя часть автомобиля, у вас присутствует омыватель фар, именно через него продета проволока, которая держит бампер. А значит у вас ксенон и фара с автокорректором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация KF, фары ксенон. Номера фар в сборе, поэтому не надо пугаться цены) Последняя строка - автокорректор.

фара.JPG

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


у вас присутствует омыватель фар, именно через него продета проволока, которая держит бампер. А значит у вас ксенон и фара с автокорректором.

 

Омывайка есть у всех. Это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Каким то образом можно узнать свою комплектацию? Она где то должна фигурировать? Например на бирках в машине или документах каких?? Любопытно узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким то образом можно узнать свою комплектацию? Она где то должна фигурировать? Например на бирках в машине или документах каких?? Любопытно узнать))

 

Самый точный вариант - сфотографировать, выложить фото и спросить на форуме.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...