Перейти к содержанию
Old Subaru XV

До свидания, друзья


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Удачи! Цвет шикарный.

 

ЗЫЖ всегда умиляли совковые стереотипы и "красный = женский", касаемо цвета. Вообще то, красный - цвет крови (как и розовый у японцев). Попутно, это фирменный цвет Феррари, которая явно "женская" марка, ага, угу. Ну и к тому же красный - самый безопасный для авто, бо самый заметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки :)

Бэха- супер, но клиренс 14,4.....Я плакал -_-. Все привычки ездить по броду, сельским ухабам и т.д. прочь.....Каждому свое. Удачи тебе и без ремонта побольше кататься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


красный - самый безопасный для авто
В темноте все кошки чёрные. (полярная ночь) к сожалению.  Заполярье не Лас-Вегас, чтобы на красном феррари... С его то клиренсом будешь ездить на нём  пару секунд и потом два месяца ремонта, и так постоянно. Да он с платформы даже  не съедет без крана :D. Хотя конечно экстрималы тут гоняют на бэхах таких. И без слёз на это смотреть я не могу. Пузотёркам тут не место, к сожалению.  :dolf_ru_947:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я бмв))

плюс один...

 

Тут список пишется?)))

БМВ хороший машин (но с.ка дорогой))), мне нравилась f20 моя, а мотики так вообще на другую марку по доброй воле не променяю точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению остальные изменились кардинально  :(

Я в 17-20 лет выглядел совсем иначе. Вот почему в 45 фото на паспорте  менять заставляют :dolf_ru_947:

:dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...