Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Оленья тропа" осень 2015. 31.10.15


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, спешу пригласить Вас на очередное мероприятие!!!!!

 

http://livesuba.ru/threads/olenja-tropa-osen-2015.2828/

 

По традиции, записываться и задавать вопросы можно тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

IMAG1182.jpg

АУ, люди)))))

Я бы не прочь съездить .Вернусь из отпуска 29-го , но резина есть для данного случая только кордиант оф-роуд . Она наверно не допускается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMAG1182.jpg

 

Я бы не прочь съездить .Вернусь из отпуска 29-го , но резина есть для данного случая только кордиант оф-роуд . Она наверно не допускается ...

Ну да, на мудах только оффздец. Одевай зиму и в любую категорию, или в поисковичок на лете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олень, с вами весело, зимой хорошо ДР отметили с покатушками и призами, очень хорошо поиграли в пейнтбол в сентябре, готов с вами тусить, но формат гряземесительсва не мой, мне бы поскоростнее что нить))) как зимой на ДР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олень, с вами весело, зимой хорошо ДР отметили с покатушками и призами, очень хорошо поиграли в пейнтбол в сентябре, готов с вами тусить, но формат гряземесительсва не мой, мне бы поскоростнее что нить))) как зимой на ДР.

Если внимательно читать классификацию, то можно понять, что в поисковичке грязи нет))))). И надо быстро ехать и бегать, возможно даже лазить.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в качестве штурмана-фотографа-собутыльника покатался с кем-нибудь в любой категории.

О себе - могу копать, могу не копать.

Могу рулить, могу подруливать

Могу снимать, могу не снимать (это ценное умение)

Пить не закусывая, подносить боеприпасы, 

Неквалифицированный специалист по ориентированию на местности, лопух, конечно, но аппаратура при немммм....

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в качестве штурмана-фотографа-собутыльника покатался с кем-нибудь в любой категории.

О себе - могу копать, могу не копать.

Могу рулить, могу подруливать

Могу снимать, могу не снимать (это ценное умение)

Пить не закусывая, подносить боеприпасы, 

Неквалифицированный специалист по ориентированию на местности, лопух, конечно, но аппаратура при немммм....

Тогда приезжай в пятницу, тестировать тебя будем!)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в качестве штурмана-фотографа-собутыльника покатался с кем-нибудь в любой категории.

О себе - могу копать, могу не копать.

Могу рулить, могу подруливать

Могу снимать, могу не снимать (это ценное умение)

Пить не закусывая, подносить боеприпасы, 

Неквалифицированный специалист по ориентированию на местности, лопух, конечно, но аппаратура при немммм....

поехали, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДУ !!! Всё оплатил уже 21-го...

Нету штурманши, симпатичной и жизнерадостной.

Есть такие на форуме? )))))))))

 

@.357, поехали, будет здорово! 

 

@Lumih, дай знать накануне во сколько выдвигаешься, попробуем вместе доехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду как балласт на форике. Катать будет девушка моя. Моя будет отдыхать ибо со сцеплением проблема

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о Тропе.

 

Сама тропа была на высоте, порадовали и трудности местности и спрятанные циферки и свежий лесной воздух.

Машина как всегда справилась "на ура" даже на летней резине, даже не буксанул нигде, как не отключал систему, всё-равно включалась сама )))

Передний свес всё-таки великоват.

Получил дозу и адреналина и скорости и позитивного общения с хорошими людьми.

На трассе было супер.

Жаль, что из форумчан встретил только Виктора.

 

Негативчик тоже присутствовал.

Первое - не смог найти штурмана (так получилось что у моего друга умер тесть и он не смог поехать), а в лагере люди остались бухать.

Сам виноват - понимаю.

В итоге один и рулил и смотрел в карту, но разобравшись с масштабом карты, проблем не возникло и ещё раз благодарен нашему родному навигатору.

А вот фоткать меня было не кому и приходилось ждать другие экипаже на точке. Был неприятно удивлён в отказе сфоткать, видимо сильно желающих победить людей, ну да и чёрт с ними.

Хороших людей оказалось больше ;)

Помог трём экипажем, где советом, где делом и так дальше и пошли по маршруту вместе, гоняясь и получая адреналин, с юмором и подколками, устроив так сказать свою личную гонку. Сашка, Серёга и Юрка Вам уважуха, спасибо ребят, Вы сделали день!

 

По приезду в лагерь, не уложившись во время в несколько минут, не попали в список (а так хотелось быть хотя бы сотым в списке, но быть). Прошлую тропу список также пробухали.

Тут ответили, знакомой фразой: "Кто людям помогает, тот тратит время зря".

Ну да и ладно, мы свой кайф получили.

А вот с питанием вышел полный облом. Проведя 5 часов на морозном воздухе и нагуляв аппетит, приехали к разбитому корыту, где не то что горячей пищи, вообще не было ничего кроме замёрзших помидоров, маслин, оливок и кока-колы. Даже хлеба не было. Зато был алкоголь.

На вопрос: "А где тут поесть можно?" Ответ был шедевральным: "Утром всё было, вы бы ещё позже приехали".

Ок, снова виноваты, что не остались бухать в лагере как они, а поехали на покатушки. Ну что ж, у каждого свои интересы в жизни.

Было стыдно перед другом с семьёй, которому рассказывал, что будет и суп горячий и чай. Он был шокирован и сказал, что в их клубе такого скотского отношения к людям никогда не было. Замёрзших детей было жаль.

Но и тут появился хороший человек, который поделился тёплой водой. Спасибо тебе добрый человек, плюс в карму.

Добравшись до ближайшей цивильной заправки поели горячую еду и попили кофе и чай. Ибо путь до дома занял 3,5 часа.

 

Итог: Чтобы победить на Оленьей тропе, нужно быть сволочью, шагающей по головам застрявших товарищей, не знающих таких слов, как:

Взаимовыручка - взаимная, обоюдная помощь, выручка в каком-либо деле.

Самопожертвование - действие человека, жертвующего собой, своими выгодами, материальными благами в пользу других, нуждающихся в этом. Это добровольная и радостная жертва, лежащая в основе роста и развития человечества.

Человечность – это одно из лучших морально-нравственных качеств человека, делающее его достойным всяческого уважения.

 

Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой с рукой отдельная история. По координатам ясно, что цифра под дорогой в трубе как любит Олень (Володя).

Подъезжаю, из трубы вылазит чел и говорит, что там ничего нет и уезжает.

Рядом стоит ещё экипаж и начинает искать вокруг.

Лезу в трубу и надо же цифра то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...