Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Оленья тропа" осень 2015. 31.10.15


Рекомендуемые сообщения

юбку ага и чуток на бампер полезла трещина, надо отмыть чтоб понять.

мысль есть юбку срезать совсем. 

пока не знаю верная ли мысль.

 

конечно поисковичок, на летней то резине.

те кто в оффик гоняли приехали по крышу в грязи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


На вопрос: "А где тут поесть можно?" Ответ был шедевральным: "Утром всё было, вы бы ещё позже приехали".

@Олень, прокомментируй, раньше таких косяков не наблюдалось. и за еду как бы деньги собираются, а накормить участников не получилось,  как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, это не статья, а то, что я увидел в этот раз и отвечать по пунктно смысла не вижу, ситуацию не изменит.

Я тебе лично сказал спасибо за трассу, море удовольствия.

Просто теперь знаю, что питание лучше брать с собой если еду на Тропу.

А если отдыхать в лагере, то не оплачивать Тропу ;)

То есть, я отдаю себе отчёт в том, что был неопытен в этом вопросе.

 

Саш,  не в деньгах дело, а в отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как бы моменты которые мне не понравились.

 

Маленько мы тормознули с шашлыком. Из за этого быстро кончился суп, а мясо ещё не подоспело. Но думаю никто не остался голодным. Высказывания по поводу того, что не было повара, и с ним было лучше, не принимаются и очень обидны. Во первых, повар слился за два дня до мероприятия, а во вторых, даже при нём количеством еды и началом подачи руководила Аня. Ну в следующий раз сделаем больше супа)))), литров 50 я думаю хватит!!!!!

Ещё пару косяков по участию.

 

И ваще, дорогие мои, не стесняйтесь, пишите, что не понравилось, на форуме, не на форуме так в личку, не в личку так позвонить можно. К адекватным замечаниям всегда прислушиваюсь, не адекватные оспариваю. Не надо высказывать недовольство за спиной. Без ваших замечаний не получится улучшить качество.

 

 

Сам всё понимаешь. Тем более нет смысла тут писать что-то.

Про повара не знал, тогда понятно почему голодные люди остались.

 

Короче в большой семье не щелкают.

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет уж. По пунктам.

Начнем со штурмана. На брифинге было порядка 15 человек, желающих сесть штурманами в экипаж. Я не могу помнить все просьбы, кому нужен штурман, а кому пилот. На сколько я помню, ты опоздал. Ну как опоздал, ты приехал, когда все уже стартанули, это примерно в 10:30. Поправь, если ошибаюсь. Вы стартовали двумя экипажами, со словами типа: мы всё равно вместе едем. Там не нашлось фотографа? И я тебе сказал фоткайся сам. На финише, если бы он был вовремя я бы принял бамперные фотки без человека, ввиду сложившейся ситуации. Тем более у меня такое уже было. Я не обязан никому находить штурмана. Люди, которые остались бухать в лагере, они бухали с пятницы и никуда не собирались.

 

Многие на тропу приезжают за победой, не призами. И многие понимают, что помощь дело каждого. И она отнимает время. Есть участники, которые просто катаются ради удовольствия, но видимо ты их не встретил.

И что значит фраза : в прошлую тропу список тоже пробухали???????

 

 

Касаемо еды. Когда ты приехал в лагерь, супа уже не было. Да, не ты один его не поел, но было полно мяса и оно уже готовилось. ( оно даже осталось) ну и помимо этого было много еды, даже хлеб! По поводу фразы: ты бы еще позже приехал, я не в курсе. Ребята в лагере дали другую информацию касаемо фраз человека в красной куртке! Ты ко мне подошел и сказал, что все огонь, спасибо. И уехал наверно. И ни слова про еду. Ради этого я бы бросил подсчет результатов, поднял бы жопу и нашел бы людей, которые бы накормили тебя и ребят, которые были с тобой. Ну за скотское отношение я думаю хватит ума извиниться.

 

Ну думаю итог теперь ты увидишь по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всё понимаешь. Тем более нет смысла тут писать что-то.[/size]

Про повара не знал, тогда понятно почему голодные люди остались.[/size]

 

Короче в большой семье не щелкают.

Голодные остались только Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой с рукой отдельная история. По координатам ясно, что цифра под дорогой в трубе как любит Олень (Володя).

Подъезжаю, из трубы вылазит чел и говорит, что там ничего нет и уезжает.

Рядом стоит ещё экипаж и начинает искать вокруг.

Лезу в трубу и надо же цифра то есть...

Если бы ты был на брифинге, слышал бы мой рассказ про подобную ситуацию. И то что я обещал принимать меры. Так что жду номер экипажа в личку, если запомнил. Естественно анонимно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олень, прокомментируй, раньше таких косяков не наблюдалось. и за еду как бы деньги собираются, а накормить участников не получилось,  как так то?

Достаточный комментарий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от себя добавлю: я всегда прислушиваюсь ко всем замечаниям и стараюсь исправлять недочеты. Но тут, Денис, прям целый набор. Не удивлен. Всегда на сто человек найдется один- два не довольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, дорогие мои, не стесняйтесь, пишите, что не понравилось, на форуме, не на форуме так в личку, не в личку так позвонить можно. К адекватным замечаниям всегда прислушиваюсь, не адекватные оспариваю. Не надо высказывать недовольство за спиной. Без ваших замечаний не получится улучшить качество.

Володь, выходит ты совсем не готов к адекватным высказываниям.

Совсем не охота мне уподобляться и что-то писать, но ситуация обязывает ибо ты не видишь дальше носа.

 

На сколько я помню, ты опоздал. Ну как опоздал, ты приехал, когда все уже стартанули, это примерно в 10:30. Поправь, если ошибаюсь.

поправляю - я действительно опоздал и об этом писал выше в своё первом сообщении что сам виноват. Зачем акцентировать? Бабский способ если что ;)

Подъехал я к лагерю в 10.10 и не мог заехать, так как люди выезжали из лагеря, а дорожка одна. В 10.15 я зарегистрировался и получил номера. В 10.30 ты меня стартанул.

 

Вы стартовали двумя экипажами, со словами типа: мы всё равно вместе едем. Там не нашлось фотографа? 

Да, но на третьей точке уже разбежались - это ж гонка всё-таки. Потом пересекались по маршруту несколько раз.

 

 И я тебе сказал фоткайся сам. На финише, если бы он был вовремя я бы принял бамперные фотки без человека, ввиду сложившейся ситуации. 

Таких слов я не помню, может не услышал. Первый раз в такой ситуации оказался.

 

И что значит фраза : в прошлую тропу список тоже пробухали???????

А что есть результаты? http://www.floomby.ru/s1/CUk6J2

 

Ребята в лагере дали другую информацию касаемо фраз человека в красной куртке!

А что ещё могут сказать сытые, сидящие у костра, люди голодному и замёрзшему человеку?

Да, я возмутился, а как иначе? Я вообще злой когда голодный.

И имел полное право задать вопрос про еду и услышав недружелюбный ответ, возмутиться.

Я заплатил за мероприятие 4 800 рублей, это для меня значимая сумма, например поменять масло или купить памперсов на 2 месяца ребенку.

И вообще я не понял, если на прохождение трассы отводится 5 часов, но по прошествии этих пяти часов, почему людей не встречала еда в лагере???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ты ко мне подошел и сказал, что все огонь, спасибо. И уехал наверно. И ни слова про еду.

Я поблагодарил тебя за трассу и только. Мне она от души понравилась. И ни слова про еду не говорил. Я не в курсе кто там за что отвечает. А стучать с детства не привык. Я привык верить тому что вижу и слышу. 

И просить с детства не приучен. Тем более то, что мне должны.

 

Ну за скотское отношение я думаю хватит ума извиниться. Ну думаю итог теперь ты увидишь по другому.

Это перед кем я должен извиниться? Перед теми кто в ответе за организацию питания? Или перед сидящими у костра людьми? Или перед теми кто не помогал на трассе?

Если что я никому не хамил и ничего никому не должен.

И не надо мне угрожать итогами какими то. Ты вообще отказался принять результаты, хотя я не уложился в 2 минуты всего. В 10.30 старт, в 15.32 финиш.

Только вот на финише уже не было никого, запарковался и искал кому отчитаться, что приехал. Так же как и 3 экипажа со мной.

А ты уже считал результаты сидя в машине. Круто, чо, зачем ждать остальных, если первые уже приехали.

Зачем ждать остальных, если первые уже поели.

И не понял зачем тебе ночью понадобилась от меня информация по ТРОПЕ? Ответ "просто для таблицы" мне ясности не дал.

 

Голодные остались только Вы.

 

Можешь гордиться этим. 

 

Так что жду номер экипажа в личку, если запомнил. Естественно анонимно.

номер экипажа не запоминал, знаешь почему? Не привык стучать. Это их личное дело. Это их совесть, мораль и воспитание. и не нам с тобой принимать меры.

 

Ну и от себя добавлю: я всегда прислушиваюсь ко всем замечаниям и стараюсь исправлять недочеты. Но тут, Денис, прям целый набор. Не удивлен. Всегда на сто человек найдется один- два не довольных

во-первых, я остался очень доволен, но доволен маршрутом.  А вот отношение немного подпортило впечатления, но не смертельно. Как и писал выше - на ближайшей заправке поели.

во-вторых, не удивлён ты, потому что не прислушиваешься и не стараешься исправить недочёты от слова совсем.

Готов?

Вот смотри, говоришь суп был. Окей он и правда был, две кастрюли по 10 литров. Это на 100 человек по 200 грамм. Стакан супа.

Ты в своей теме признал что супа было мало и в следующий раз сваришь аж 50 литров!!!

Абалдеть, теперь каждому достанется по тарелке супа. Но это если народу будет столько же.

 

Не в супе дело и не в деньгах, а в отношении к людям.

И потому как ты тут пытаешься обелиться на высказанную правду, увиденную своими глазами, напрашивается вывод - за ником Олень действительно Владимир сидит или баба?

Мужик бы просто сказал, окей, всё понял, критика понятна и принята, исправим, извини Брат с питанием вышла промашка.

 

В следующий раз просто оплачу участие без питания, а еду возьму в термос. Делов то.

 

Ещё раз спасибо за маршрут, он был Огонь!

 

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот эти фразы про "стучать не привык" всегда так улыбают)) поэтому и страна такая, потому что на разных мудаков граждане, живущие по понятиям, отказываются "стучать", когда давно надо было настучать что б им вовремя мозги вправили.

 

Добавлено:

 

А по САБЖу. Ну вот ни помню случая когда на тропе были перебои с питанием. Жрачки всегда вагон. По текущей ситуации сказать не чего т.к. сам я там не был. Но сегодня спрошу у друга на Чироки, который был там.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, это личное дело каждого.

Нравится стучать и закладывать - вперёд и с песней.

 

Анекдот:

Табличка на дверях КГБ: "Без стука не входить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сколько я зарезал, сколько перерезал..."  :)

 

 

Про личное дело каждого ты прав. Спорить не буду ни в коем случае!

 

-----------------

 

Вот, друг только что отписался, что он оказывается на тропе за еду не платил, потому и не ел. А из еды говорит, что видел как суп варили и что холодных закусок было как обычно. Это все что он помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было траблов и перебоев с питанием, с супом да, кончился быстро, но с питанием не было, после супа оставались купаты, шашлык и салаты первые 2 были горячие, салат прохладный - не грели.

по поводу стукачества, стук стуку рознь. обидно, что для тебя победитель в тропе это сволочь,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я вобщем тебя услышал. Но именно твоё мнение, а не адекватные замечания. Тоесть ты все косяки решил на меня свалить, и мои и свои и тех кто тебя не сфоткал. Ты ехал покушать супа, а его не было. Было полно мяса. Идиотский вопрос: кто отвечает за еду))). Я отвечаю, мне же ты деньги переводил. Дискутировать с тобой больше не хочу, ибо бессмысленно. Наверно хорошо, что ты это написал на форуме, а не сказал в лицо. Ибо некоторые фразы довольно обидные. Ну да ладно.

Не расстроюсь, есле больше не увижу тебя на тропе.

Кстати весной детишки из результатов костёр разожгли, бухие наверно были, уроды.

Изменено пользователем Олень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, с ног на голову.

@Олень, Я ехал на ТРОПУ, а не суп есть.

По весне помню была еда и уха и плов и шашлык и салаты.

В этот раз пустой стол. Надо было сфоткать для тебя что ли если ты не веришь словам?

Позвони Юре и спроси его, он также был приглашён и весной.

Точка, разговор окончен ибо он не конструктивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, Лёх, очень жаль что я тебя не увидел с утра, а днём ты уже спал. Я тебе подарок вёз.

Я не спорю с тем что было всё и суп варили.

Меня убило что это ВСЁ было утром, как мне сказали у костра и вы бы ещё позже приехали. 

А по поводу победителя - ну а как иначе если отказывают в помощи? Памятник таким ставить?

Видимо у нас разные взгляды на жизнь и ценности другие.

Не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, я её в лицо не знаю, так бы передал презент, твою машину видел в лагере, но ты в ней спал и больше никого там не было. 

А то что второй пришла - поздравляю. Хотя я удивлён, почему не первой. 

 

 

Вот я наивный, я ведь забыл что там где бизнес и бабки, правду не воспринимают и ничего личного, только бизнес.

 

 

 

 

Зайди на livesuba, спроси во сколько начали готовить суп.

может ещё чего прикажешь сделать?

не по-русски написано что разговор окончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...