Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Оленья тропа" осень 2015. 31.10.15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Lumih, и где я твою жену сволочью назвал? Ты не попутал ничего или покажешь?

а вот ты спокойно так на куй посылаешь в открытую и всё тип-топ, сам в шоке.

 

проехали короче.

все всё поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обидно, что для тебя победитель в тропе это сволочь,  

 

 

@Lumih

А по поводу победителя - ну а как иначе если отказывают в помощи? Памятник таким ставить?

Видимо у нас разные взгляды на жизнь и ценности другие.

Не ожидал.

действительно жаль, покрыть хуями человека, которого даже не видел, просто потому, что кто то не помог тебе, и как ты сам говоришь не важно кто, просто все такие, а ты получается последний из д'артаньянов.

нельзя всех чесать под одну гребенку, мы туда ехали не за призами, а за фаном, я участвовать не планировал, к тому же и у олега .357, что то не срослось, я сидел в лагере и бухал все 2 дня, бухал то, что привез с собой, (да да, я алкоголик) пообщались с витей clark666 перед стартом, он помогал номера клеить на машинку. тебя видел мельком, как только ты приехал, промчался мимо. андрюхи barsuk, не дождались, хотя его черика видел, его с прошлой тропы, запомнил тягал меня.

так вот к чему это я все, по моему разумению люди приезжающие на тропу делятся на три типа:

1) те кто приезжают порубится в кАках, на призы пох

2) те кто приезжают за призами, на других пох (жаль, что встретились тебе только они)

3) те кто приезжают побухать и попиздеть за жизнь

ну и орги, они вне категорий, так как без них ничего бы не было, а их пиздец как заебывает отвечать на одни и те же вопросы по 100му разу вкруг, особенно на самые очевидные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...