Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествуем по России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Встретил упоминание про нашу машину  

Само собой всплыли слова одной старой песни:

http://moskva.fm/music/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE/song_664008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то Нариса говорила по поводу модернизации спального места в XV..... Не могу найти  :o  :( Ткните носом..... пожалуйста.... Или к кому обратиться - кто тут спец по этому вопросу. Скоро лето, нужно быть готовым!  :dolf_ru_758:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

 

Не, ну кроме шуток. Зачем затягивать такой пленкой? Ну ладно бы авто было серебристым. Ведь есть масса прозрачных бронепленок. Такое красивое авто и на тебе. У меня у буханки пол так сделан и двери. После охоты дунул керхером и все чисто. Тут то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня у буханки пол так сделан и двери
Артём ну моё предположение! Вот ты на рыбалку-охоту гоняешь на "буханке",а кто-то на вертолёте!

Ну кто на что способен,отнесись к этому проще,и голова не будет болеть ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с супругой на мою работу по зимнику - 300 км., если по нормальной дороге - около 600 км. получается правда по времени почти одинаково.

P2202207.JPG

P2202233.JPG

P2202243.JPG

P2202260.JPG

P2202265.JPG

Вот так висела на дереве, следов насильственной смерти не замечено

P2202284.JPG

Не вышел в подъем, хорошо объезд в этом месте есть, как раз ему по объезду и надо было ехать

P2202316.JPG

Так дороги по болотам строят

P2202321.JPG

Попали в пробку на мосту минут на сорок, тойота прогрес с пьяным водятелем на встречку с рейсовым автобусом в лобовую

P2202335.JPG

Ну и собственно автор данного сообщения 

P2202218.JPG

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MMAAXX, дорога - самое то для наших машин! Фото красивые, дорога неплохая, птицу жалко... XV - не обсуждается, она на любом фоне хороша! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, растравил душу, так уже рвануть куда - нибудь хочется! Красивое зимнее солнышко и дороги, повезло вам с погодой!

 

Вышла на работу, в майские работать буду, теперь до лета потерпеть осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,рейлинги не идут у праворуких,у тебя же двухлитровая?

Да двухлитровая, сам чего то не задумывался посмотрел в продажах в основном праворукие без рейлингов, но попадаются и с ними, сначала тоже хотел найти установить, а  сейчас вроде как потребности нет. На вензе стояли вместе с поперечинами - ни разу не использовал, правда там багажник поболе будет. Приспичит буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, ну кроме шуток. Зачем затягивать такой пленкой?

Надо знать Сэр113 и его отношения к гонкам, чтоб понимать почему такой капот и такие сидушки (то что визуально видно на снимке) в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутешествовал немного по Карелии .  Ланденпохья - Сортавала - финская граница . 

На этот раз на ситроене . Снега много , зима еще лютует , вел битву со снежными брустверами   ...

IMAG1883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...