Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сезон 2016,лето,посоветуйте куда???


Meztiran

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 1 звезда ассоциируется с воспоминаниями о студенческом общежитии, в котором 6 лет прожил :) Но жили же и так, когда молодые были, и вполне нормально было - всему свое время, наверно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - про "горы аватара". Если кто не был - советую съездить в Метеоры, в Греции. От курортных мест в Халкидики недалеко. Можно экскурсией, можно машину в аренду взять (мы за день туда-сюда успели). Я реально раньше о них не слышал, и был поражен, что в центре Европы есть такие экзотические и поражающие воображение места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы там пожил немного...

 

А как они в дома попадают? :blink:  На вертолёте? или при помощи альпинисткого снаряжения? :D

 

 

 

DSC_0358.JPG

 

DSC06122.JPG

 

DSC_0462.JPG

 

DSC06058.JPG

 

 

 

 

Насчет пожить:

 

 

Метеоры (греч. Μετέωρα) — один из крупнейших монастырских комплексов в Греции, прославленный, прежде всего, своим уникальным расположением на вершинах скал. Монашеский центр был образован около X века и с тех пор существует непрерывно.

Придется откинуть мирское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас пока неопределенно, в семье я рулю и все придумываю. Если начну снова работать в клинике, то много не поездишь.

 

К марту должно все определится. Однозначно, одно из путешествий по России на автомобиле. Возможно, в Псковскую область, там ожидается детский лагерь для мам с детьми. Программы еще нет, если интересно будет, позже дам ссылку.

 

Под вопросом Грузия и Абхазия, нужны попутчики и знатоки этих мест.

 

Заграницу в этом году не планируем, в августе 2017 Япония. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на теплоходе никто в круиз по России не собирается? (по Средиземному остается только мечтать).

 

Кстати, если билеты заранее на речные круизы покупать, то можно прилично сэкономить. У меня есть клиентка, которая в декабре на август покупает и каждый год ездит, очень ей нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на теплоходе никто в круиз по России не собирается?

Смотрел в прошлом году круизы по Волге... Цены "безбожные", а основные красоты проплывают мимо и ночью... (меня больше интересует природа и старина)

То что предлагается за разумные деньги, не стоит даже потраченного времени на изучение! Может кому то и нравится, но просто я в своё время неоднократно прошёл на пароходе, как рулевой, всю Волгу, Каму, Дон, ББК и т.д. Короче, от Стамбула и до Питера, Мурманска, Березники, Москва и Астрахань. Всё по рекам, озёрам и каналам.

По этому, когда вижу эти предложения по круизам, то немного в шоке...

Без ума от природы на Онежском озере (не доходя до Кондопоги) и вдоль "Беломора". Классно в Белом море! Там наблюдаются миражи и рефракция...

Кижы разочаровали, а вот на Соловках понравилось, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...