Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Моя система хранения мелочевки, делюсь опытом


Inlog

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на Analog Discovery от Digilent, например тут. Цена на порядок выше, но можно поискать б/у, может,  до 10тр найдется.

Вся домашняя лаборатория в одном стакане полосой 5 МГц, но нужен комп :(

Буфер скопы не оч большой, 16 r,? поскольку uSB. Много не посмотришь, но зависит от задач, если не исследовать цифровые кодовые посылки микроконтроллеров. Но для этого лог анализаторы есть, у меня недорогая приставка на 8 каналов анализатора, отлично и удобно. Если с цифрой работаете.

Но 400$+ без шипмента новый. За эти деньги можно нормальный цифровой взрослый  скоп домой купить.

----------

Вот за 260$, в 1.5 раза дешевле, чем Терраэлектроника продает 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся домашняя лаборатория в одном стакане полосой 5 МГц, но нужен комп :([/size]

Буфер скопы не оч большой, 16 r,? поскольку uSB. Много не посмотришь, но зависит от задач, если не исследовать цифровые кодовые посылки микроконтроллеров. Но для этого лог анализаторы есть, у меня недорогая приставка на 8 каналов анализатора, отлично и удобно. Если с цифрой работаете. 

Ребята, я конечно извиняюсь, вы о чем? :) Я даже не понимаю, на какую тему разговор! Ощущаю себя полной дурой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, действительно, оно мне ни к чему, ведь у нас на форуме есть золотые головы, которые запросто во всем этом разбираются. Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...