Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Авиашоу 12 августа


Рекомендуемые сообщения

Я не пойду

Слабонервным не смотреть... (жесть)

Мои друзья сокурсники были там, их дети после этого шоу 4 года ходили к психотерапевту, зрелище было тяжелое для всех.

Но вообще 100 лет ВВС это сильно, представляю что будет за шоу, хотелось бы побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья сокурсники были там, их дети после этого шоу 4 года ходили к психотерапевту, зрелище было тяжелое для всех.

Но вообще 100 лет ВВС это сильно, представляю что будет за шоу, хотелось бы побывать.

Прилетай.На СУ-15 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не успел. Кончились пригласительные. Мож кто взял раздавали по три штуки.

Как так кончились ? Вроде сайт работает, ссылка на бесплатные билеты активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только когда оформляешь на партере пригласительные и вводишь промокод, говорят что лимит исчерпан.

Только что попробовал, нормально ввелся код, но действительно вышла запись, что нет билетов....

Может появятся еще дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не думаю, думал что квота на день, да вот с утра сегодня их уже не было. Может будут кассы при входе, ведь тем кто не из Москвы приедет пригласительных то небыло. Как то же будут народ пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не думаю, думал что квота на день, да вот с утра сегодня их уже не было. Может будут кассы при входе, ведь тем кто не из Москвы приедет пригласительных то небыло. Как то же будут народ пропускать

Кассы смысла ставить нет, билеты бесплатные. Спекули, думаю будут. Сами с женой три билета забрали, еще до утра 1 был свободен, но уже заняли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сколько планируете туда приехать?

С утра пораньше, думаю не позже 9 нужно быть там, учитывая прошлогодний опыт и очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы так же планируем подьехать. Давай я на месте определюсь, Если не найду уж совсем билетов я тебе Андрей позвоню ок?

Конечно звони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил некоторые фотографии с шоу в галерее

Фотки классные, и техника интересная была и пилотаж по ходу тоже был не слабый, здорово, Хантер опять снимаю шляпу уже как перед фотографом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотки классные, и техника интересная была и пилотаж по ходу тоже был не слабый, здорово, Хантер опять снимаю шляпу уже как перед фотографом:)

Да, пилотаж был отличный, особенно порадовали итальянцы :) всего нащелкал более 1000 фотографий, надо будет разобрать , и несколько роликов, тоже смонтировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пилотаж был отличный, особенно порадовали итальянцы :) всего нащелкал более 1000 фотографий, надо будет разобрать , и несколько роликов, тоже смонтировать :)

Ждемс с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там был. В оба выходных причём. В субботу ездил на Субе сюда. И не прогадал))). Под конец дня был дождь и грязь. Многие там так и остались ждать трактор.

А в вск был на территории, добирался своим ходом из-за нависающей угрозы завязнуть в потоке дачников на обратном пути. Полёты были просто класс! Даже на МАКСе такой насыщенной программы не бывает. Итальянцы круче всех! Ещё англичане порадовали, ну и, естественно, наши :). За все эти дни ни одной пятнашки замечено не было :(

толпа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...