Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ищу брелок


Рекомендуемые сообщения

Старый уже потрепался изрядно за 3 с лишним года. Знаю, что на день влюбленных в субару такие дарили. Можт у кого есть лишний новый? Сгодится любой из картинки.

fea719e940f5cab53b604441b72f3d0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили в У-Сервис на день влюбленных оранжевый, но он уже истрепался.  :angry: Очень жаль людей, которые купили эту дешевку за приличные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sham, встану в очередь если что))) а то мой выглядит не очень

На ДР планирую приехать, но только в субботу вечером.

IMG_20160408_122911.jpg

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мда, оригинальный брелок как говорится днем с огнем... У дилеров не был, у них обычно всякая такая фигня есть. Пока прикупил такой, на али. Крупноват, в целом неплохой, удобный, но надолго его не хватит.

01588dadfc99f6d9e8a43ccd2a4dca36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелков на просторах и в ларьках всевозможных тьма, идея как раз в том, чтобы найти те или похожие на те, которые в первом посте, типа "оригинал" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оранжевый(чисто иксвисубарошный дома где-то лежит).Можете забрать,когда в Москау будете(высылать не собираюсь -- из-за такой мелочи по почтамтам ездить -- не комильфо :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея как раз в том, чтобы найти те или похожие на те, которые в первом посте, типа "оригинал" ))

а мне не нравится. Если бы я носил брелоки, то выбрал бы что-нибудь такое, типа только для "посвящённых":

11111111111111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите парт намбер (номер) этих брелков, чтобы их можно было заказать и купить. Фото у автора этой темы - самое первое фото, где два оранжевых брелока!

Который слева - номер его знаю, достаточно вбить в exist или в другом сервисе keyring_xv - цена около 450 рублей!

А который справа - нигде найти не могу. Дилеры субару молчат на email... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у дилера за 300 взял, который слева. Они были так рады, будто машину у них купил))). Края облезли за неделю(( На али нету таких, там всякая муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на алиэкспресс таких нет! Спасибо за ответ! Спрошу у наших дилеров!  :)

Я у дилера за 300 взял, который слева. Они были так рады, будто машину у них купил))). Края облезли за неделю(( На али нету таких, там всякая муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...