Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 4-хлетием XV Клуба!!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники!
Поздравляю вас с нашим общим праздником - Днем рождения Клуба!
Долгих ровных дорог владельцам и машинкам, здоровья и бесконечного драйва)))
post-518-0-26254400-1460713020_thumb.jpg

 

 

 

Приглашаем на праздник! Ссылка на тему: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3168&page=13&do=findComment&comment=229964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники !!! С праздником вас!

 

Желаю, что бы мы и дальше так интересно общались и бесследно с форума не пропадали! 

 

Интересно, а 4 года назад в этот день сколько зарегестрировалось человек и кто из них до сих пор интерес к форуму не потерял? Отзовитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,в "Пользователях" отсортируй по дате регистрации и смотри знакомые ники))) 

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю всех нас с праздником!

Уже сознательные четрыхлетние "малыши" :)

 

Дорогие одноклубники !!! С праздником вас!

 

Желаю, что бы мы и дальше так интересно общались и бесследно с форума не пропадали! 

 

Интересно, а 4 года назад в этот день сколько зарегестрировалось человек и кто из них до сих пор интерес к форуму не потерял? Отзовитесь! 

Нариса, даю справку:

15 апреля 2012 года зарегистрировались Хантер, yuopi (наш сын) - ну с ними понятно, они основатели сайта)) и kost (Константин)), который имеет 738 сообщений и до сегодняшнего дня посещает форум. Думаю, он заслужил приз, который я самолично отправлю почтой)))

 

На сегодня зарегистировано примерно 5200 пользователей, из них треть имеет хотя бы три сообщения.

По количеству сообщений лидер в этом году снова Деда Миша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost (Константин)), который имеет 738 сообщений и до сегодняшнего дня посещает форум. Думаю, он заслужил приз, который я самолично отправлю почтой)))

По количеству сообщений лидер в этом году снова Деда Миша :D

И д.Мише подарок, и самого "лайкнутого" забыла подчеркнуть))) + количество стран - участников форума.

Ура! Всех с Праздником! Долгих лет и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...