Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам колеса Subaru XV Yokohama Geolandar G95


ky4k0b

Рекомендуемые сообщения

Продаю абсолютно новые колеса в сборе от Subaru XV (были сняты в салоне). Номер 28111FJ031.

Оригинальная японская резина Yokohama Geolandar G95 225/55/R17 ET48

(выпуск 27 неделя 2015 года)

 

Возможна пересылка деловыми линиями в регионы.

 

Начнём с 50000

DSC_0844.jpg

DSC_0842.jpg

DSC_0839.jpg

DSC_0838.jpg

DSC_0837.jpg

Изменено пользователем ky4k0b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски поди мэйд ин Чина :ph34r:  ;).Японские закончились у Субару в 2014году.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски поди мэйд ин Чина :ph34r:  ;).Японские закончились у Субару в 2014году.

у меня китайщина стояла уже на машине 2012 гв.

 

А вообще хороший ценник. Один баллон такой резины стоит 7 тыров. Диск примерно столько же.

 

Правда я бы себе такую резину не взял. В поворотах свист стоит ужас. Как сносится пирелли поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китайщина стояла уже на машине 2012 гв.

 

А вообще хороший ценник. Один баллон такой резины стоит 7 тыров. Диск примерно столько же.

 

Правда я бы себе такую резину не взял. В поворотах свист стоит ужас. Как сносится пирелли поставлю.

Авто 12 года, диски яповские, резина прошла за три года 62.000 ( зима и лето ), особо не визжала, в ноябре 15-го взял себе такой же комплект штатной Йоки, 32.000 уже откатал, за зиму износ минимальный. Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, сразу в Мск всё и пришлёшь)) резину проще продать поштучно, тем более одну уже берут) Кстати, а сколько резина 4 баллона отдельно от дисков будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, как вариант дербана - только если сразу найдутся все покупатели, чтобы я разом скинул весь комплект, но разным людям. Раз в месяц, два я езжу в МСК, так что как наберется народ, так смогу все привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, как вариант дербана - только если сразу найдутся все покупатели, чтобы я разом скинул весь комплект, но разным людям. Раз в месяц, два я езжу в МСК, так что как наберется народ, так смогу все привезти.

Тогда напиши цены отдельно на резину и диски, что бы народ ориентировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорямба, забыл что-то про тему

 

ну смотрите, если я все правильно понимаю вот тут http://www.autopiter.ru/goods/28111fj031/subaru/id49990312 предлагают диск за 31400

единственная цена, которую я нашел на резину это 15460/шт http://www.buywheel.ru/tire/item/13168/ (какой-то странный магазинчик и не уверен, что эта резина стоит так дорого)

судя по логике вещей диски выходят в 2 раза дороже, чем резина

 

"три пишем, два в уме" получается 4166 за резину и 8333 за диск

 

с учетом того, что магазин с резиной конченый, то думаю резонно будет выставить цену на комплект резины 20000, а на диски 30000

(для гуманитариев - 5000 за одну покрышку и 7500 за диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...