Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ночлег в салоне автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Я в трехдверном Эскудике ( который как кабриолет, со съемной крышей) с большим комфортом в течение 2 недель на отдыхе спала.:) Правда, рычаг от коробки передач в район бедра упирался, синяк потом был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, а вот сетки-шторки на какие окна лучше покупать для сна? И головой спать удобнее к передним сиденьям? Хочу подрезать пенопласт и этим летом попробовать. Но нас в семье четверо. Кто-нибудь спал в таком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Валдае спали однажды вчетвером, было жутко не удобно, дети в багажнике, мы на спинках задних сидений, калачиком,окна утром сильно запотели.

 

До этого спали вдвоём на Пежо 207, стелили обычный 1.5 спальный матрац, ничего так, удобно было, выспались.

 

А вот самонадувайку по опыту брать лучше 2 односпальных (они точно войдут?) или полуторку можно? Просьба, кто-нибудь если будет из вас отдыхать так в ближайшее время, покажите фото, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ночёвок на рыбалке и на выездных гонках, в классике 2105, вырезал перегородки из салона в багажник. Снимал заднюю спинку и получалась комфортная лежанка. Потом сделал прицеп дачу-раскладушку, из Тарпан-500, если найду фотки покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В нашей вдвоём край, остальное мучения, лучше палатку брать для всей семьи.

согласен. Вчетвером вообще не вариант.

 

Я пол в багажнике не подрезал. Стелил обычный плавательный матрас. Спать головой в сторону двигателя, т.к.можно передние окна приоткрыть. доступ воздуха лучше. Рост 180. Дискомфорта не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Вчетвером вообще не вариант.

 

Я пол в багажнике не подрезал. Стелил обычный плавательный матрас. Спать головой в сторону двигателя, т.к.можно передние окна приоткрыть. доступ воздуха лучше. Рост 180. Дискомфорта не ощутил.

Ну ты силён!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...