Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем форумчанам времени суток

 

Такая проблема: после км 200 пробега после заправки за один присест,машинка становится туповатая. Выходишь - откручиваешь пробку бензобака (слышно длительно шшшшшш) - и все опять становится в норме.

Машинка с мотором 1,6 CVT - пробег 95 000

Куда лезть???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем форумчанам времени суток

 

Такая проблема: после км 200 пробега после заправки за один присест,машинка становится туповатая. Выходишь - откручиваешь пробку бензобака (слышно длительно шшшшшш) - и все опять становится в норме.

Машинка с мотором 1,6 CVT - пробег 95 000

Куда лезть???

Шшшшш - это на всех субах так. Не вижу в этом проблемы. Может накручиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем форумчанам времени суток

 

Такая проблема: после км 200 пробега после заправки за один присест,машинка становится туповатая. Выходишь - откручиваешь пробку бензобака (слышно длительно шшшшшш) - и все опять становится в норме.

Машинка с мотором 1,6 CVT - пробег 95 000

Куда лезть???

:) в погреб за горилкой. С тачкой порядок... это шшш... у всех.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот суки, опять какое-то говно в машину прикрутили. Нифига не умеют японцы тачки делать. Задолбали.

Вот в жиге ничё не шипит впустую. А если зашипит - то скоро и отвалится. Всё просто и понятно.

Что-же за говно мы тут все купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, у меня были такие же подозрения - начинает тупить - вакуум в бензобаке, но нет прямых доказательств, ибо все субъективно и "на тоненького". А тут все еще в один голос - нормально это.. Но сомнения остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все еще в один голос - нормально это..

 

Это не нормально. Соул у меня не шипел. Там, даже, был фильтр поступающего в бензобак воздуха и на рус форуме обсуждали проблемы, если его не менять. Но какие - я не в курсе, себе так и не поменял за 80 тык. Вот что я думаю. Надо делать так. Заглохла машина на горячую, задай себе вопрос. А много ли я проехал только что. Если километров 30 т более - пойду открою бак, пусть пошипит. И потом снова завожу. У меня, лично, такое было пару раз всего и то давно.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...