Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение встреч клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

роме Питерских они походу змерзли

Да не замерзли. Мы, по крайней мере. У нас год назад второй вылупился ;))) Но через выходные, например, может и выберемся ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос, сам шпрехаешь на арабском?

 

Кстати, без флуда: Люба с мужем предлагали совершенно шикарное место на берегу Невы с видом на Орешек. От Питера ехать около часа. Народ, собирайтесь, пока еще тепло. Мы тоже подтянемся

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

С Днем рождения Санкт-Петербург!!!

 

Город основан 27 мая 1703 года императором Петром I.

С 1712 по 1918 год — столица Российской империи. В городе произошли три революции: 1905—1907 годов, Февральская буржуазно-демократическая революция 1917 года, Октябрьская социалистическая революция 1917 года. Во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов город около 900 дней находился во вражеской блокаде, в результате которой более 600 000 человек умерли от голода. Санкт-Петербург носит звание Город-герой (с 1965 года). В его составе три «Города воинской славы»: Кронштадт, Колпино, Ломоносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу уведомить всех, кому это безразлично (а это по моему весь форум ))))))))))  ), перешёл на следующий уровень, теперь катаю форя (Леший) 2,5 литра, 2016 года выпуска. Всем удач и здоровья для рулёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уведомить всех, кому это безразлично (а это по моему весь форум ))))))))))  ), перешёл на следующий уровень, теперь катаю форя (Леший) 2,5 литра, 2016 года выпуска. Всем удач и здоровья для рулёжки.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу уведомить всех, кому это безразлично (а это по моему весь форум ))))))))))  ), перешёл на следующий уровень, теперь катаю форя (Леший) 2,5 литра, 2016 года выпуска. Всем удач и здоровья для рулёжки.

Иваныч приветствую. Как раз ты в теме. Ты покатался и на xv и на форе. Подскажи если есть возможность взять хоть xv, хоть форя, хоть оутбек( но ты как я понял его не ездил). Что по твоим ощущениям ты бы посоветовал. Я планирую ездить один , край с женой и иногда с семьей и друзьями. Но каждодневно один. Подскажи свое видение. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...