Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Болезни водителя нового автомобиля


Miket

Рекомендуемые сообщения

Все водители по-разному реагируют и болеют болезнью нового автомобиля. У меня вот такая проблема:кроме желания ежедневной мойки автомобиля-

на липучках на лобовом стекле висел радар-детектор. я присоски начал отдирать и маленькая резиночка (демпфер) металлической части соскочила и залетела в воздухозаборник обдува лобового стекла. И вроде вообще не проблема и не стучит и не мешает, но так хочется достать.....ашь зубы чешаться ....... маленькая заноза в ...опе ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его понимаю, это обычно бывает после "Жигулей" у меня такое было 15 лет назад. Трудно понять тем кто сразу сел за иномарку)))) У меня тесть отболел этой болезнью как пересел на вторую в его жизни иномарку, а первую облизывал ..... от переднего до заднего бампера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его понимаю, это обычно бывает после "Жигулей" у меня такое было 15 лет назад. Трудно понять тем кто сразу сел за иномарку)))) У меня тесть отболел этой болезнью как пересел на вторую в его жизни иномарку, а первую облизывал ..... от переднего до заднего бампера)))

 

Икс-Вишечку тоже облизываю, грех не облизать, :D

Я вот думала о своих симптомах, страха угона замечено не было. Зато есть непреодолимая боязнь что-либо плохое сделать моей любимице, буду долго и горько реветь, если вдруг чиркану-примну. За 5 лет на Ланцере, ни одной царапины не сделала, то ли ангелы рядом летают, то я через чур аккуратна.

Постороние звуки замечаю, это да, постоянно прислушиваюсь. А мыть не хочу, она у меня как-то и не марается, оранж удивил приятно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс-Вишечку тоже облизываю, грех не облизать, :D

Я вот думала о своих симптомах, страха угона замечено не было. Зато есть непреодолимая боязнь что-либо плохое сделать моей любимице, буду долго и горько реветь, если вдруг чиркану-примну. За 5 лет на Ланцере, ни одной царапины не сделала, то ли ангелы рядом летают, то я через чур аккуратна.

Постороние звуки замечаю, это да, постоянно прислушиваюсь. А мыть не хочу, она у меня как-то и не марается, оранж удивил приятно.. :)

 

согласен всего помыл один раз после покупки уже неделю катаю почти , но у меня другая параноя..мою на ручной мойке..и боюсь как бы мне они чего там не поцарапали =)) на автомойке вообще страшно =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksena, от твоих страхов есть одно только лекарство - это страховой полис :) и реветь не надо, все поправимо.

 

Со страховкой проблем нет, она у меня не только полная (КАСКО + ГО), еще и добровольная в наличии, никогда не жалею денег на это дело. А вот мысль, что одна-две царапины, и машинка уже не новая, будет грызть изнутри.

С покупкой машины тут уж кому как везет: у одних начинается звездная болезнь, у других - обострение страхов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен всего помыл один раз после покупки уже неделю катаю почти , но у меня другая параноя..мою на ручной мойке..и боюсь как бы мне они чего там не поцарапали =)) на автомойке вообще страшно =)))))))

 

Никогда не заезжала в адскую быстро-мойку с теми щетками-вертушками, нету к ним доверия. :D Керхером приятнее.

Меня больше напрягает то, как быстро грязнится салон. Наверное это я такая свинья, у меня постоянно нипонятно откуда куча песка под ногами. :( Нужно бы купить автопылесос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksena, самая "полезная"(лично для меня) вещь в машине-автопылесос! Перекладываю из машины в машину, а пользовался раза 2-3 за 5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksena, самая "полезная"(лично для меня) вещь в машине-автопылесос! Перекладываю из машины в машину, а пользовался раза 2-3 за 5 лет.

 

посоветуйте модель =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у каждого свои тараканы... Я люблю когда машина чистая и коврики в ней тоже. А чего терпеть не могу (даже нормально не засну) если в машине что-то неисправно, и это можно исправить. Не люблю ждать следущего дня. Лучше в этот день (пусть и до позна засижусь) все устраню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю мойку "Люкс" и машину всю оближут и коврики пропылесосят :) Недавно ездил в Рыбинск, так там наткнулся на мойку, где моют девушки. Знаете ребята! это просто огромное удовольствие наблюдать, как четыре красавицы нападают на машинку как муравьишки и быстро, красиво эстетично, а главное результат очень чисто)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делаю мойку "Люкс" и машину всю оближут и коврики пропылесосят :) Недавно ездил в Рыбинск, так там наткнулся на мойку, где моют девушки. Знаете ребята! это просто огромное удовольствие наблюдать, как четыре красавицы нападают на машинку как муравьишки и быстро, красиво эстетично, а главное результат очень чисто)))).

 

В купальниках? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил в Рыбинск, так там наткнулся на мойку, где моют девушки.

Да у них в видимо в Ярославской области так принято. Я мылся в Рыбинске и Угличе и всегда были девушки-мойщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мыть не хочу, она у меня как-то и не марается, оранж удивил приятно.. :)

Мддяяя..... 4Орную хочется мыть ежеминутно. :( но зато как хорошА когда намыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...