Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Боты или кто скрывается под лайками???


Кирьян

Рекомендуемые сообщения

В теме "Велостраничка" в течении нескольких дней зашли под никнэмами странные персонажи и оставили в размещенном посте свои симпатии! Зайдя на профайлы этих существ оказалось, что их какбы и нет уже??? Вопрос и просьба к админам сообщить кто это балуется??? 

Новый точечный рисунок (2).jpg

Новый точечный рисунок (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Велостраничка"

интересно как... У меня они атакуют исключительно первый пост в теме "Пить или не пить". Уже 20 лайков напупырили. Странная избирательность...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты-некропостеры.

 

Единственная смысл существования - лайкать старые посты, причиняя боль клубням осознанием того, что лучшие свои посты ты уже написал... да и те лайкают только боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем реклама?

 

Чем больше по инету активных ссылок - тем выше сайт в рейтингах яндексогуглей. Вот они и какают везде. Особенно в подписях в профилях, где не так просто это найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне за неделю штук 20 лайков наставили :dolf_ru_248: .Итак я в лидерах,а с ними вааще мегазвездой стану :dolf_ru_891: .Давайте,жгите,боты!!!! :dolf_ru_114:  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...." Но тут вступился за меня ответственный по группе:" Мол, вы не трогайте его, мол, кроме водки - ничаво ! Проверенный..., наш.., товарищ ."

В.С. Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...