Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

осталось коврики подобрать, менеджер оригинальные не советовал...Поеду на авторынок.

Локкеры можно посмотреть, многие из берут, под нас сделаны, хорошо лежат. У меня уже год, повреждений не видно. Етсь темка у нас на форуме по коврам, можно поискать и почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за совет, Юрий, тему с ковриками на форуме изучила, я уже купила на авторынке велюровые за 700 руб. комплект( у нас в Казани шьют, даже логотип Субару есть :)),в т.ч. и на "седло" сзади есть, что очень понравилось, а в багажник резиновый за 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела добавить, что это моя первая машина с кожаным салоном, мне очень по душе, "пятую точку" (извините, медицинской терминологией владею,

 

   поскольку врач, но это мягче звучит), поясницу и спину хорошо обхватывает (я нормального телосложения, вес 63 кг, рост 165 см), очень комфортно, как

 

будто сделаны специально под меня, кресла упругие, нагреваются очень быстро.

 

  :) Я считаю, эта машина для зрелых интеллектуальных людей и уже состоявшихся в своей профессии, может кто поддержит меня в

 

наблюдениях? (читая форумы других марок, особенно в более низкой ценовой категории, неприятно, много гопоты...нецензура...страдает русская речь...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Я владелица "рыжика", вчера выехала из салона в 10 утра, в 12 получила зеркальные номера(наверное очень понравилась Гибддшнику)! Комплектация FG, черный кожаный салон, мягкая, упругая, зрелая...Моя красавица! Теперь осталось коврики подобрать, менеджер оригинальные не советовал...Поеду на авторынок.

Выбирала среди многочисленных кроссоверов, ничего не "вставляло", а как села на нашу красоточку еще в апреле и вот она , любовь с первого взгляда! Еще несколко месяцев копанья, чтения, просмотров тест-драйвов...И вновь вернулась к Субару XV . Приятна и снаружи и внутри. Чувствую себя королевой!

Эксклуууузивная тачка с автоматом судя по подписи)))) У нас не АТ а CVT. Поздравляю с пришедшим в Ваш дом счастьем - огне-гривой кобылицей! :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, может отдельную темку заведем? Или подобная тема на форуме уже есть? Ну, например, "Оды Субару собственного сочинения" ? ;)

Есть уже https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=822&st=0&p=132597&do=findComment&comment=132597

Сочиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...