Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Бога надейся, но сам(а) не плошай. При приемке используй перечень проверок (здесь, на форуме, выкладывали). У меня было 72 позиции. 

И пусть у тебя все будут - ОК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она её "по списку" неделю принимать будет :D (это  ж полушутка была на Форуме :) )

А так,да,поздравляю и желаю скорешего обретения! :dolf_ru_114:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она её "по списку" неделю принимать будет :D (это  ж полушутка была на Форуме :) )

А так,да,поздравляю и желаю скорешего обретения! :dolf_ru_114:

Нифига не шутка. Я принимал 2 часа... Менеджер вылупил глаза, но... кто платит деньги, тот ее и танцует... без приемки я отказался вносить основную часть. Зато у меня нет претензий сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно и быстро - вычеркнуть из этого списка половину) Там реально много ненужного) Основное - осмотреть кузов и салон на предмет повреждений, проверить установленные допы и работу систем машины (магнитола, кондей, приборка, лампочки, фары, брызгалки), и проверить документы на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно и быстро - вычеркнуть из этого списка половину) Там реально много ненужного) Основное - осмотреть кузов и салон на предмет повреждений, проверить установленные допы и работу систем машины (магнитола, кондей, приборка, лампочки, фары, брызгалки), и проверить документы на машину.

Так вот эти позиции и создадут 72 шт:-) потому как лкп на левом переднем крыле - это одна позиция, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До абсурда можно довести что угодно, и 5 пунктов на 150 расписать с повторами))

Миш, мне загоняли на под'ёмник, защиты проверяла, это не проблема :)

Аня, обязательно попросите распечатать карту сход-развала, все колеса д/б в зеленой зоне. И чтобы омывайка брызгала точно на фары и лобовое. И если ставили сигналку - пусть подробно об'яснят, как пользоваться и сами попробуйте и запишите если что. Иначе по этим моментам вам туда-сюда ездить в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK

 

А вот про развал\схождение интересный момент..... Потому как я у своих спросил, делают ли они на 0вом ТО его проверку, мне ответили - это за ваши кровные.... 

А насколько реально напроситься на развал\схождение при приёмке машины в автосалоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это должно входить в предпродажную подготовку машины. Клиент выедет из салона и поедет вкривь-вкось по дороге, что ли.. В листе предпродажки у меня напротив сход-развала стоял плюсик, но позже переделывали. Поэтому лучше сразу хотя бы посмотреть карту с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет сход развала, он может и будет в зеленой зоне, но руль может стоять криво, так было у меня. Я через пару недель после покупки приехал в салон и мне все исправили, правда со второго раза)))) не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До приёма субарика 2 дня...

Хоть перед зеркалом тренируйся! Или на Ниссанчике )))

 

Из допов пока ничего ставить не стали. Кроме ковриков и дефлекторов боковых стёкол.

Размышляем над защитой картера...

С сигнализацией ещё не определились. В салоне предлагают только Шериф - не очень вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет сход развала, он может и будет в зеленой зоне, но руль может стоять криво, так было у меня.

Ну это уже по мере эксплуатации вылезает, по салону ж не будешь ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как выехал из салона, сразу проверил и обратно если че))))

Ммм.. длинную идеально ровную дорогу ещё поискать.. А то ессно будет тянуть вправо, пч у нас дороги скошены к обочине, плюс колейность((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...улыбающихся в поворотах

 

Это верно!!! Вчера при возвращении из салона домой (а это несколько км серпантина) ощутила КОРОННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...