Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Стеклоподъемники


sk00444

Рекомендуемые сообщения

Кнопки стеклоподъёмников с накладками.

Водительский блок - 2500р.
Пассажирские по 500р.
Весь комплект - 3000р.

красные китайские резиновые коврики в подарок ;)

 

20170201_195200_1.jpg

20170201_195212_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zakutok, и ?
то, что кнопки пассажирские одинаковые - это и так известный факт.... а на счет того, что они у меня сломаны - тут ты ошибаешься... всё в идеале ))))
хотя для меня загадка - как это так надо снимать обшивку, чтобы сломать кнопку ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что они у вас сломаны

а снимать руками) я себе две сломал

часто снимал просто) по дурацки надо ручку откручивать изнутри от обшивки и не очень удобно снимаются провода с кнопки

чуть посильнее потянул, кнопка развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я излишне сильно заморачивался, у меня на шумоизоляцию и аудиоподготовку передних дверей ушло 4 рабочих дня.

а для того что бы поставить кроссоверы и пищалки пришлось два раза переднюю панель снимать, и надо снять ещё раз, для того что бы всё было так как я хочу, но мне пока лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zakutok, Я карты полностью не снимал, тросики даже не отсоединял... отщелкнул пистоны, приподнял чуть вверх, отодвинул и короткой отверткой открутил накладку-ручку, потом отщелкнул её вверх, карты повесил на место и уже чуть вытянув накладку спокойно снял штекер. 
вот и не понятно мне как там что-то сломать можно.... если аккуратно конечно...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Параллельно начинаю изучать спрос на уже сделанные ручки с кнопками от XV 16г.

В кнопках сделана подсветка всех кнопок (в том числе пассажирских)
О реализации я писал ТУТ

 

Как все выглядит - на фото, в сравнении с тем что было - небо и земля, до сих пор езжу и радуюсь...

008.jpg

009.jpg

 

 

Почему вдруг решил продать?

Ввиду замены серебристых накладок панели и рычага CVT - эти самые ручки остались единственным серебристым элементом и выпадают из общей концепции... Красить во что-то другое не очень хочу, да и тем более подвернулись ручки с кнопками от STI, полный комплект, они все уже изначально с подсветкой + интересно реализовать на пассажирской ручке кнопку ЦЗ...

2015-08-19 23 49 55.jpg

 

По цене пока ничего сказать не могу, не определился, если кому интересно - можете предлагать свою цену... 
Снять буду готов недели через 3...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...