Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупка Патрика. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

Может и можем, но не хотим и не будем. Вы же сами должны прекрасно понимать что происходит. Или пропаганда тв на столько сильно работает что многие не видят и забывают...

Извиняюсь за ссылку, не знаю как правильно вставлять видео, но может кому-то освежит разум...

https://m.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Изменено пользователем DIVo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выше соболь 4х4 предложили. Тоже, машина умеющая "доставить". Пара фермеров у нас катается на них. Никаких лестных отзывов.

 

Имхо, если позволяют монеты взять тлк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы понял, если бы разговор шёл о глухой деревне в глубине российской империи, где из ремонта только кувалда -лом и разводной ключ.. и то, тогда лучше и проще 69 нету..

но во владике покупать патриот.. это выше моего понимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика, ностальгия...

Был у нас такой агрегат как раз 86 года, зеленая, вся в наклейках, запаска впереди на кенгурятнике, из-за которой я долго не мог понять где перед, а где зад автомобиля :D  У нас первых такой агрегат появился, народ постоянно и везде толпами собирался поглазеть, кто-то даже на квартиру предлагал поменяться.

Полный привод, понижайка, на раме, большая, высокая, вместительный траходром  :D 

Посередине между передними сиденьями охеренного размера магнитола, на торпеде прибор, который кажет линию горизонта и все спрашивают "а че это такое?".

Любил эту машину, у бати тырил ключи постоянно, сколько девок перекатал...

 

Ах да, к чему я это: Делика - вещь :dolf_ru_636: 

Потратьте денег на грамотное восстановление и выкиньте из головы слово "Патриот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и выкиньте из головы слово "Патриот"

 

Не вздумайте! Настоящих патриотов и так все меньше.

 

А вот про уазик... я б ГАЗ 66 взял. Типа "дом на колесах" Как тут:

 

 http://avtotravel.com/forum/aft/33199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только утром поговорили и на тебе, по пути в город встретил красавчика на МТ Клавах.

 

IMG2017031_9945223_25506551.jpg

 

В очень ухоженном состоянии. Не успел догнать, поболтать. На газеле ехал. Сносу этим 80-кам просто нет.

Представляю, в какое говно Патриот бы к его годам и пробегу превратился.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что задала странный вопрос для Владивостокского жителя, но думала потестить родной автопром... Такая реклама красивая! :D Кстати, никакие "соболи" у нас в городе не продаются, даже знать никто не знает.

А с Деликой ( любимой и супернадежной, иногда используемой и как гигантский траходром :) ) все очень грустно.. При осмотре сегодня выяснилось вот это: ( даже рама прогнила..), блин!!!! Абидна!!!

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что задала странный вопрос для Владивостокского жителя, но думала потестить родной автопром... Такая реклама красивая! :D Кстати, никакие "соболи" у нас в городе не продаются, даже знать никто не знает.

А с Деликой ( любимой и супернадежной, иногда используемой и как гигантский траходром :) ) все очень грустно.. При осмотре сегодня выяснилось вот это: ( даже рама прогнила..), блин!!!! Абидна!!!

А вот это конечно плохо. Делать как правило некому, а если берутся, то дорого и плохо. В данном случае лучше слить ИМХО ( если только нет хорошего сварщика и денег так прилично отдать за работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А найти донора без документов не вариант?

Дим, я человек законопослушный, а это как-то все обходные пути получаются. Опять же аннулировать могут, ну его нафиг! Рама- номерной агрегат, его не заменишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я человек законопослушный, а это как-то все обходные пути получаются. Опять же аннулировать могут, ну его нафиг! Рама- номерной агрегат, его не заменишь.

Если все-таки сварщик есть, который возьмется варить, то номера не проблема. У меня Паджерик 2, тоже сгнила рама, перед сваркой поехал в независимую экспертизу, показал, после сварки предъявил, заключение лежит в папке. Стоимость какая-то смехотворная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше говорили о том, что у патрика ни какая, и тут же предлагается колхозить сваркой силовую часть ...

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф... Подумаешь, у арок сгнила рама... Делается все.

 

Вы, на самом деле, гнилой авто еще не видели. Коктейль Лужкова в свое время убивал ВСЕ автомобили. У меня с Гелика воск из рамы вытекал, вот так гнил 2-х летний авто. Счас, хз чего в Мск льют. Года два уже не в курсе.

 

Ириш. Мы за тебя-за тебя. Сварить - сварим. Выпить - выпьем. Подсказать что, советом-делом - только скажи. НО ТОЛЬКО НЕ БЕРИ ПАТРИОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман (можно?). У меня супруга на XV ездит. 36 т.км. Проблем НЕТ.

 

Рассказать тебе о проблемах Патриота к этому пробегу?

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Краш-тест от авторевю видели? как Симбир 10 лет назад получил всего 1 балл, так новый Патрик 2017 тот-же 1 балл (или 2 - там есть разногласия), и подушки и телескопическая рулевая колонка не помогли. Как-то печально сие. Прикольно то, что УАЗ их попросил стукнуть ее второй раз, типа там у вас барьерчик был на 5 см выше нормы - ну купили за свой счет вторую, стукнули о правильный барьер - результат еще хуже.

Не, я все понимаю, цена низкая, машина большая и типа она изначально имеет большее преимущество в случае столкновения с легковушкой - все эти доводы патриотолюбителей я принимаю, но блин, 10 лет коту под хвост.

А вот электронные блокировки сделали - это молодцы, теперь он диагоналку проходит на ура, почти как субару. :)

Ирина. ЕстьФорик.Зачем что -то изобретать.Хорошая у тебя машинка.(успокойся) Я желаю тебе только добра. :) :) :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, именно так. Но мы с мужем подумали- подумали и решили ничего пока не брать взамен Делики ( её, кстати, уже продали знакомым в тайгу), ездить на охоты- рыбалки на форях, а на сэкономленные деньги начать, наконец-то, отделку фасада своего дома. А на будущее - обдумываю, как вариант Дастера :) на коробке механической.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Может лучше уже Сузуки Джима?
Он маленький, а внуки растут... Пока они снесутся покупать, внуки сядут за руль, а баба с дедом сзади побегут!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...