Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подсветка крутилок, бардачка и коробки не горят


Рекомендуемые сообщения

Товависчи а может мне кто нибудь артикул этого блока BIU скинуть? Я что то на экзисте нашел 88283-FJ100 это он или нет? Просто стоит не шибко дорого 1271 рубь думаю может купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товависчи а может мне кто нибудь артикул этого блока BIU скинуть? Я что то на экзисте нашел 88283-FJ100 это он или нет? Просто стоит не шибко дорого 1271 рубь думаю может купить.

Ну почти угадал:

88281-FJ800 или рядом в зависимости от модели

C ценой правда... не очень :huh:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не от печки пляшете, проверьте проводку на КЗ снаружи блока BIU. Отключите последовательно все кнопки от проводки. Я бы даже начал с отключения ГУ (если штатное), и блока КК. Там диодов больше одним махом проверите. Разьемы то наверно сами вытащить можете, без электрика. Странный подход, сразу думать, что сгорело самое дорогое, оптимизьма как говорится не хватает :) Так можно дать ссылку на прайс машины в сборе...

Изменено пользователем su4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята приветствую всех!!!!!

Обещал отписаться по результатам ремонта.

В общем съездил я в плеяду, оставил тачку на часа три, ничего не говорил про то что перепутал клеммы на аккумуляторе, сказал только, что горит 16-й предохран и не горит вся подсветка.

В итоге выяснилось, что был коротыш в сигналке, в тонкости меня никто не посвещал, но я так понял, что там провод от сигналки, который идет на поворотники закоротил. В общем все починили за 1800 рубасиков. Я счастлив. Еще раз спасибо за Вашу совместную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Отмечусь в теме. Пропала подсветка кнопок магнитоллы, блока климата, клавиш подогрева силений, кнопки арийки, кнопок управления на руле, освещение бардачка, освещение ног (оригинальный допник). Все остальное работало. Сгорел предохранитель №16 на 7,5А, находящийся в салоне, в блоке слева от руля. Причина - отломился проводок светодиода фонаря освещения ног "+" и замкнулся на соседний с ним "-".

Предохранитель спас. Земенен. Обошлось без значителных денежных потерь, но нервов отняло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...