Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сниму квартиру (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

Сниму квартиру для себя. Нужна 1-2 к.квартира, в нормальном состоянии. Не "бабушкин ремонт". 

Ищу по Профсоюзной ул. и окрестностям. Бюджет до 30 тыс для 1к.кв, для двушки - до 35тыс. руб. 

Жить буду лично я. Без детей и животных. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан. Дом в Долгопрудном. 250 кв. Гараж. Баня. Беседка. Дом 2,5 этажа, 4 спальни, гостиная. До метро Речной вокзал с утреца минут 15. 2 гидроцикла, квадрик, пользуйся. - 80 т.р. всем. Тебе - 70.  Хозяин - я. 

 

Или купи - 38 млн. Устал я от Москвы. В регион перебрался. Если интересно - в л.с. (пару фоток, может и упаду до 30 :blush: ). 

 

Дом, тупо простаивает. Требует женской руки и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссурийская 7....33кв.м. ремонт бабушкин ...но есть все что нужно...25т.р. можно договориться и на дешевле ...если косметику самим сделать ...

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан. Дом в Долгопрудном. 250 кв. Гараж. Баня. Беседка. Дом 2,5 этажа, 4 спальни, гостиная. До метро Речной вокзал с утреца минут 15. 2 гидроцикла, квадрик, пользуйся. - 80 т.р. всем. Тебе - 70.  Хозяин - я. 

 

Или купи - 38 млн. Устал я от Москвы. В регион перебрался. Если интересно - в л.с. (пару фоток, может и упаду до 30 :blush: ). 

 

Дом, тупо простаивает. Требует женской руки и тепла.

Подскажи адрес, хоть глянуть где у нас такая роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан. Дом в Долгопрудном. 250 кв. Гараж. Баня. Беседка. Дом 2,5 этажа, 4 спальни, гостиная. До метро Речной вокзал с утреца минут 15. 2 гидроцикла, квадрик, пользуйся. - 80 т.р. всем. Тебе - 70.  Хозяин - я. 

 

Или купи - 38 млн. Устал я от Москвы. В регион перебрался. Если интересно - в л.с. (пару фоток, может и упаду до 30 :blush: ). 

 

Дом, тупо простаивает. Требует женской руки и тепла.

Заманчиво, конечно, особенно купить))))) Но чёт пока ни купить, ни тем более в Долгопрудный кататься не хочется)) С тем и подбираю, что поднадоело до работы долго ездить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссурийская 7....33кв.м. ремонт бабушкин ...но есть все что нужно...25т.р. можно договориться и на дешевле ...если косметику самим сделать ...

Эх, далеко все же. У меня сейчас работа на западе Москвы. На метро вообще нет желания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, далеко все же. У меня сейчас работа на западе Москвы. На метро вообще нет желания)

Профсоюзка это уже юго-запад :) до запада еще добираться на метро иль автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ей, напр, приходится добираться 5дн/нед можбыть с пересадками в переполненном вагоне с несильно опрятными личностями - что непонятного в ее желании) У меня неск коллег тоже снимает квартиры рядом с офисом, чтоб не тратить время на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У богатых свои причуды" :)

Ну почему же, вместе с тем решают родственные разногласия или с кем-то могут съехаться. Не у всех же есть пара квартир от бабушек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну началось в колхозе утро)))) Обсуждения на тему, что девушки такие-сякие. 

Ближе к теме, товарисчи! Есть предложения по квартирам - пишите. А нет, желания читать, что девушки смеют требования выставлять - не интересно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...