Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Папа Слава (papasl)


Рекомендуемые сообщения

а эта тема точно для этого раздела..???

 

частное мнение одного неадекватного гражданина уже новость и публикация о zубаро..??

 

тем более не первоисточник, а истерический крик нашего взволнованного форумчанина.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частное мнение одного неадекватного гражданина уже новость и публикация о zубаро..??

 

Давай называть вещи своими именами. Долбаёп положил мотор. Потом еще. И развонялся в интернете.

 

Будь у людей (и наших тоже) чуть больше мозгов, молча бы ухмыльнулись и прошли мимо.

 

з.ы.

Завтра я о нем даже не вспомню. Что рекомендую всем здесь собравшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давай называть вещи своими именами

 

да зачем..?? :D  не будем оскорблять чувства верующих.. для кого то он же икона стиля и образец для подражания...

 

меня всегда умиляла тяга народа к подобным блогерам-шмогерам, любителям поломать свои пещеристые тела в членах своего тела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно было бы почитать независимое мнение на каком то другом форуме )

 

да ну.. Серёж, брось.. не рви сердце молодое понапрасну.. :)

 

плюс минус мнения адекватных людей сходятся: мотор не шЫбко крепкий, но и не совсем shit...  но если без фанатизма топить и адекватный уход применять, то нормально служит...

 

так про любой мотор из новой формации  можно сказать..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давай называть вещи своими именами. Долбаёп положил мотор. Потом еще. И развонялся в интернете.

частное мнение одного неадекватного гражданина уже новость и публикация о zубаро..??

о papasl кто читал все его посты на драйве, имеют собственное мнение. и поддерживающих и соглашающихся с ним субаристов не так много. репутация субару он конечно подпортил, за это получил бесплатно мотор. Были способы проще, сразу обратиться в СубМо, и получить этот бесплатный мотор (в большинстве случаев субару идет на встречу) но он решил что надо устроить шумиху из-за того что собственноручно убил мотор. 

 

PS по прежнему считаю что тему нужно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...