Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Украли колёса!


Рекомендуемые сообщения

Пытался прикрутить голосовалку и не смог. Поэтому вопрос ребром. Кто у нас тут самый ответственный и кого все знают? Барсук молчит чего-то. Нужна карта по сути. Человек будет время от времени смотреть поступления, отписываться нам.

 

Все делаем анонимно. Кому сколько не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@ATan, это неправильно.

 

Неправильно пи**ить колеса ночью с гаражей. Накануне твоего дня рождения.

 

Прошу тебя ) Покинь ветку) Позже мужчины тебя позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, воу-воу-воу, палехчи) Ребята, я ОЧЕНЬ ценю ваш душевный порыв, желание помочь и доброе ко мне отношение, но! Пожалуйста, не нужно. Я же с вами после такого общаться не смогу! Мне будет неудобно, неловко и, в силу своей натуры, я просто не смогу принять такой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, воу-воу-воу, палехчи) Ребята, я ОЧЕНЬ ценю ваш душевный порыв, желание помочь и доброе ко мне отношение, но! Пожалуйста, не нужно. Я же с вами после такого общаться не смогу! Мне будет неудобно, неловко и, в силу своей натуры, я просто не смогу принять такой подарок.

 

Милая Наталия. (Прости, кстати, что до этого не правильно писал твое имя). Разреши поднять тебе с утра настроение)

 

wwwmrwallp_7636220_27085892.jpg

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта не понял, причём тут ДедаМиша со своей банковской картой ? Ну накидаем мы ему бабла а дальше что? Пойдёт купит ей колёса? Или бабки попытается Натали отдать? Так она же не возьмёт... :D По ходу жопашная ситуация... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общак приютовский не внушает доверия, а тут реальная польза реальному человеку... Как тебя уболтать Натали?, (а то Деда запарится тысячу операций делать бабки собранные возвращая ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, никак. Без вариантов. 

Я бы взял, клубням не накладно вовсе толпой то... Что тут зазорного? Это ж не подачка какая, а знак внимания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Кто с яйцами и не жмот. Ничего не усложняем.

 

Михаил просто видит поступления. Когда сумма будет достаточной (40-50р). Наталья просто выбирает понравившейся ей вариант и мы его забираем. Точка.

 

Следующее. Пустопорожние разговоры прекратить. Дальнейшее обсуждения здесь прекращаем, вплоть до формирования необходимого бюджета.

 

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш. Номер твоей карты мне в л.с.

И дальше что?

7198_f299.gif

Номер карты нужен всем, Поэтому лучше написать номер для всех (каждому в личку запара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если хотя бы одна тысяча из нас скинется по 50 руб. будет 50 000 руб.

Дак сразу по 2 касарика и новую иксвиху? Только что то мне подсказывает, что даже на колеса не наскребете, а хорошего человека обнадёжете? ТТТ через левое плечо, удачи в нелегком деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла всё, похоже. Главное, ребята, человека не обидеть :(

Есть подозрение, что это как дать в долг близкому другу или родственнику - потом дружбе конец :(

Скалолазка, я, если честно, на твоей стороне. Могу понять и тоже ничего не взял бы никогда... Если бы я или близкие реально не умирали с голоду или от болезни, а отсутствующие деньги могли бы помочь .... (Когда дело о жизни и смерти твоей или близкого человека - это другой вопрос, тут всё непредсказуемо :dolf_ru_947: )

Imho :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирьян и инлог. С вами понятно. Идите мимо.

 

Как говорит один мой знакомый - п...ть, не мешки ворочать.

 

Кто в теме, требуют с миши номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...