Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тест-драйв XV'18: Кавказский трип на 2-м поколении "Пятнашки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где это ты прокатился? У нас и дилера то нет. :)

================

Здесь Селестена ждут, там Флоридора ждут,

Порою в страшных снах я сразу в двух местах,

Одной ногой в театр, другой ногою в храм,

Я разрываюсь напополам.

================

 

 

 

Тяжело писать с двух ников... )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viro

Пусть будет не рестайл, а новая модель Главное это то, что XV повернулся к лесу задом, а к нам передом.

Сегодня видел обзор в ЗР. Там пишут, что новый XV претендует на конкуренцию с X1 и Q3. Я и раньше не стал бы связываться с этими крошками. А уж теперь, тем более.

Японцы представили достойный автомобиль. Жаль, что наш рубль сейчас слабоват. Вместе с ростом цен теряется доступность

 

================
Здесь Селестена ждут, там Флоридора ждут,
Порою в страшных снах я сразу в двух местах,
Одной ногой в театр, другой ногою в храм,
Я разрываюсь напополам.
================



Тяжело писать с двух ников... )

 

C`est la Vie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где это ты прокатился? У нас и дилера то нет. :)

 

 


В Воронеже. У меня там приятель живёт.

Наконец то и я догнал, почему ты в Воронеже катался! Пензюк потому что! :D Спасибо добрым людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, да... Толстопятый.

Да по мне, хоть толстожопый из задроченска. Да непонятки из-за тебя. Сменил бы ты город в профиле. Хотя в инете все можно, даже бокс не так опасен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в середине темы был вопрос про АКБ. Я лично влез и посмотрел. Получилось 62 А час.

Всё здорово в XV, но в подсознании возникает подозрение, что будет чаще ломаться. Чем-то автомобиль мне напомнил американский Раптор F22. Тот тоже - летает нормально, а вот с начинкой продолжают разбираться. Выпущенные ракеты летают иногда, как бумеранг :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Селестена ждут, там Флоридора ждут,

да давно бы бросил монетку да прихлопнул одного на выбор, у тебя ж весло. Ну не работают намёки. Я бы Форя грохнул :dolf_ru_974:

 

 

2.6. Запрещено создавать более 2-х аккаунтов с одного IP-адреса без согласования с Администрацией форума. При необходимости обращайтесь к Администрации форума, самые новые аккаунты сверх норматива будут удалены.

2.7. Создание нового аккаунта для обхода бана - запрещено и будет наказываться баном по IP - адресу.

 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, не понял ... :huh:  У нас что,СанСаныч и Форестер -- это один и тот же чел? Или родственники с одного АйПи зарегились? Саша уже вроде очень давно в Клубе.... :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас что,СанСаныч и Форестер
при чём здесь СанСаныч. Разговор за @Vectrafil и @Forester.

Помнится, вектрафила в своё время забанили на пару недель, он и всплыл как Форь. Фила разбанили, а Форь остался. Так и живут здесь как две противоречивые сущности.

@YuSS ему намекает-намекает, а он всё шифруется и шифруется.

 

P.S. Гюльчатай Владимир, открой личико! Поясни ситуацию, если я не прав - приношу искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при чём здесь СанСаныч. Разговор за Vectrafil и Forester.

Я вопрос задал:

 

 

 


Где это ты прокатился? У нас и дилера то нет.

а он и спалился. :D Закосил под земелю, мля! :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы "с Поволжья", как писал поэт. Не отвлекайтесь от темы. Написано же в уставе, что не нужно учить отца  модератора  уму-разуму. Тем более, что модератор наш - человек необычный. Приписан, где надо :). И соответствует месту приписки.

Не, ну на самом деле, по коротким репликам на форуме видно, кто на самом деле действительно умный человек :)

А что касается меня, то закройте, если нужно. За меня Vectrafil отработает. Я ему полностью доверяю :D

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на презентации в Ростове, и конечно не мог не отличиться.)). При парковке назад, проверяли новую систему сиасай, не убрал ногу с педали газа(как оказалось надо убирать) и ушуршал в канавку, а там сразу подьем на эстакаду, вобщем бампер под покраску... Странная система, для парковки блондинкам, а если там ребенок которого не видно в зеркало.

В целом в машине много лишнего, и за 2 ляма можно найти машинку интереснее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь СанСаныч. Разговор за @Vectrafil и @Forester.

Помнится, вектрафила в своё время забанили на пару недель, он и всплыл как Форь. Фила разбанили, а Форь остался. Так и живут здесь как две противоречивые сущности.

@YuSS ему намекает-намекает, а он всё шифруется и шифруется.

 

P.S. Гюльчатай Владимир, открой личико! Поясни ситуацию, если я не прав - приношу искренние извинения.

 

Э-э-э, подожди, тёзка! Во первых забанил меня гордый парень из Чебоксар не на пару недель, а на полгода и "по пустяковому делу".

Во-вторых, за меня невеста отрыдала честно, за меня ребята отдали долги. А Володька (Forester) - мой земляк и одновременно сын моего однокашника из ПГУ. Да и вообще, шо за ябедничество на форуме Субару?! Я ль кого обидел словом? Не нужно в стремлении к порядку отклоняться от сути дела, уподобляясь резидентам Евросоюза. Мы ж на Руси.

Прошу прощения за кратковременное отклонение от темы обсуждения замечательного XV -2018/

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на презентации в Ростове, и конечно не мог не отличиться.)). При парковке назад, проверяли новую систему сиасай, не убрал ногу с педали газа(как оказалось надо убирать) и ушуршал в канавку, а там сразу подьем на эстакаду, вобщем бампер под покраску... Странная система, для парковки блондинкам, а если там ребенок которого не видно в зеркало.

В целом в машине много лишнего, и за 2 ляма можно найти машинку интереснее. имхо.

Это да.... Плохо, когда автомобиль становится умнее своего хозяина :) Начинаются коллизии.

Вообще-то странно... При движении вперёд перед столкновением по-моему игнорируется педаль газа. Почему "назад" сделали по-другому? Другой человек писал Soft?

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, за меня невеста отрыдала честно, за меня ребята отдали долги.

ну теперь понятно. Но аккаунт Форестера же ты создал? Почём продал? ;)

Просто долгое время Форестер вещал устами Вектрафила, мы и привыкли, что он есть забаненный ты. И незабаненный ты тоже он.

А сейчас Ваши показания стали разнИцца, что натолкнуло на мысль о раздвоении личности. А нам психи на форуме не нужны, вот мы и попытались развести вас по разным палатам :D

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.... Плохо, когда автомобиль становится умнее своего хозяина :) Начинаются коллизии.

Вообще-то странно... При движении вперёд перед столкновением по-моему игнорируется педаль газа. Почему "назад" сделали по-другому? Другой человек писал Soft?

Назад все то же самое как и вперед. Если есть препятствие. Канава не препятствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад все то же самое как и вперед. Если есть препятствие. Канава не препятствие)

там специальное место для проверки этой системы, то есть стояли колышки, столбики пластиковые, ну что ты в самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А нам психи на форуме не нужны, вот мы и попытались развести вас по разным палатам :D

Когда шибко умные, то тоже противно становится. Успокойся ты, энергичный наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не, ну на самом деле, по коротким репликам на форуме видно, кто на самом деле действительно умный человек

Да мы уже поняли! :D

 

 


не нужно учить отца модератора уму-разуму. Тем более, что модератор наш - человек необычный.

Прогнись теперь перед модератором, правильно поступаешь. :dolf_ru_088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...