Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тест-драйв XV'18: Кавказский трип на 2-м поколении "Пятнашки"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера снова был у дилера. Толп желающих ХВ, да и других субарей не заметил. Даже единичных интересующихся.

 

Ну, с одной стороны, чтобы в будни были толпы.....  это бесплатно должны раздавать.

 

Но, думаю, основная причина в "где деньги, Зин"...... 

А у кого они есть,тем субара никуда не упала :), за редким исключением.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению российский рынок не настолько значим для Субару чтобы менять что то в модели. Будь то мощность моторов или еще что то. Так то при наличии в линейке двигла 2,5 желающих гораздо больше было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще не рекламируют Субару, случайно шёл мимо салона, попал на акцию и купил.

 

Не, у нас изредка по телеку показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению российский рынок не настолько значим для Субару чтобы менять что то в модели. 

 

Сейчас вообще мало что продается из того, что не производится в России. Имеется в виду: хоть в сколько-нибудь заметных количесивах. А я помню, какие тут вопли были, когда появились сообщения, что Субару в Калининграде будут собирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался...но всё равно, не хочется, ассистенты и прочая современная электроника снижает внимательность...за рулём нужно отдаваться дороге а не разговорам и телефону (тенденция такая)...отзыв действительно качественный, ведь ты не просто прокатился, а ощутил и сравнил два поколения

ну знаешь, в конце концов электронику тоже можно по разному сделать. доводилось ездить долгое время на s60 года 2014го - вот там беда, она тебе пиликает по поводу и без повода и это действительно дико отвлекает. в субару все же думается мне люди поумнее сидят и не зря они так долго тестили айсайт прежде чем выпустить - уверен, водителю с ним будет комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас изредка по телеку показывают

Только на днях услышал слоган про инженеров, а так, тишина.

И про акции молчат, случайно узнал..

Может не то радио слушаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях услышал слоган про инженеров, а так, тишина.

И про акции молчат, случайно узнал..

Может не то радио слушаю..

да какие акции они и 3 года-то назад на них крайне скупы были - хорошо если ковры несчастные выклянчишь. А сейчас и подавно. В общем крайне не лояльны по отношению к российским потенциальным покупателям. 

В купе с драконовскими ценами вполне реальна перспектива покинуть рынок. 

Изменено пользователем SubStasStrogino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие акции они и 3 года-то назад на них крайне скупы были - хорошо если ковры несчастные выклянчишь. А сейчас и подавно. В общем крайне не лояльны по отношению к российским потенциальным покупателям.

В купе с драконовскими ценами вполне реальна перспектива покинуть рынок.

Фигасе не лояльны)) они между прочим стихи третий год в минус продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем крайне не лояльны по отношению к российским потенциальным покупателям. 

самый лояльный производитель, особенно в части гарантии. хоть у одного производителя возможна ли замена втулок или стоек стабилизатора по гарантии? а тормозных колодок? а двигателя по окончании гарантии? 

к лояльным корейцам сходите)) они скажут что это детали естественного износа, на них гарантии нет.

а у субару гарантия на все 100т.км или 3 года, вообще на все

мне поменяли колодки и проточили диски на импрезе при 15тык пробега, т.к их износ был менее 50% но при торможении было биение. вот это лояльность к потребителю.

а ежегодный субафест (первый год без него) который стоит не мало, праздник и встреча субаристов. вот это лояльность.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у одного производителя возможна ли замена втулок или стоек стабилизатора по гарантии? а тормозных колодок? а двигателя по окончании гарантии?

 

это всё ерунда и мелочи жизни.. а вот ковры салонные не выдают на халяву, вот это принцЫпиально важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё ерунда и мелочи жизни.. а вот ковры салонные не выдают на халяву, вот это принцЫпиально важно..

Мне их дали, красивые, верх материя, снизу резина! А накрена они мне нужны, сразу закинул подальше, купил резину с бортиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай клубням)))

Дорогие очень, мне их дали в счёт того, что раньше времени пришлось закрыть депозит в банке, т.к акция заканчивалась..))

Может летом с ними хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел новую. Двигатель надо было сфоткать, он ФБ20, но другой, ролики по другому расположены, охлаждение сделано по другому, возможно по этому не стоит маслокуллер, воздухозабор другой, компрессор кондиционера, тоже другой. Рассказали про эти системы, сказали оптику трогать руками и вообще чем либо запрещено, даже протирать нельзя иначе замена и спец камерами будут проверять эту оптику в случае обращения. Стекло в случае замены, только оригинал. Короче много геморроя с этим приятным дополнением. Фары подворачивают и если камера, которая в центре стоит видит встречную машину, то гасит дальний, так объяснили.

В Мурманске презентация 28 числа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была премьера новой... ОДы молодцы, устроили настоящий праздник!

 

Потестдрайвил! Тачка огонь! Уже хочу! Совершенно другая машина...

Очень понравились навороты всякие и кресла. Вот теперь сижу и думаю, а каков же будет новый Аут... Говорят, будет в следующем году.

С непривычки терялся в большой массе информации на дисплеях, но не считаю, что она лишняя!

Гораздо лучше шумка и работа подвески.

Наконец то я прокатился в машине (Аут не в счёт), в которой мне понравилось всё! Особенно учитывая то, какой я вредный зануда!

Недостатки конечно же есть, но они совершенно не критичные, да и у других их на голову больше...

Да, навигация стала ещё хуже! По сравнению с 14м годом.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на тест драйве вчера, ну что сказать - рулежка стала еще лучше, подвеска мягче, шумка добавлена и еще подхватывает на более низких оборотах. Салон порадовал по сравнению со своей 13-го года и самое главное то самое чувство когда не хочется покидать сей автомобиль. Так же сегодня потестил форя 2-х литровый. Сравнив обе поездки отдал бы предпочтение новой XV, но жена ратует за форя. Чешу репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посчитать, что одна новая "крымская" ассигнация номиналом в 200 рублей эквивалентна прежнему советскому рыжему рублю, то цена в 2 лимона приблизительно равняется 10000 рыжих рублей. Столько стоила ВАЗовская шестёрка в 80-х годах. Субарик XV в исполнении 2018 года - просто космический корабль по сравнению с Жигулями. Так что не так уж и велика цена последнего рестайла. Скорее - наши доходы маловаты. 

Сегодня прокатился на топовой комплектации. Произвела впечатление. Шумкой, новой мультимедийной системой и адаптивным круизконтролем. В общем, прекращаю тратить деньги на выпивку и женщин облегчённого поведения и начинаю их копить. Для человека небольшого роста и веса до 90 кг это идеальная машинка. Думаю и женщинам она подходит вполне.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...