Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Если бы знала, что такой гемор будет, брала бы ненавистное серебро прямо из салона.

Потерпите, зачем Вам "ненавистное серебро", если скоро у Вас будет "яркий оранж"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ксень, так именно это и нужно делать! Надуть губу, чтобы от одного взгляда было понятно какой глубокий моральный ущерб был нанесен, и далее по полной, а не только коврики в салон бонусом ;).

Знакомая закатила скандал в автосалоне за то, что сняли целофан с сидений, а она хотела это сделать сама :D В результате ко всем бонусам еще и комплект зимней резины с дисками получила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, так именно это и нужно делать! Надуть губу, чтобы от одного взгляда было понятно какой глубокий моральный ущерб был нанесен, и далее по полной, а не только коврики в салон бонусом ;).

На самом деле можно поиграть немного с ними. Например, сказав что собиралась в ближайшее время ставить у них кучу допов (мол и деньги как раз уже почти насобирала), да и обслуживаться тоже хотела ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только у них...а теперь, при таком отношении и задержками, решила пересмотреть место обслуживания машинки. ОД больше зарабатывают на допах и ТО, чем на продаже машин. Возможно толк будет ;)

 

Ох, у нас тут проблематично обслуживаться. Види-моторс - единственный ОД, у которого есть и сто с пропускающей способностью до 50-ти машин в день, покрасочным цехом, картами на скидки всякие. У остальных галяк вобще.

Смотреть в глаза директору не стала, боялась испепелить взглядом. Ныть катострофически не умею. ;)

До дома пешком шла 6 км, ибо час-пик, маршрутки полные под завязку (в пригороде живу), благо потом добрая тетя на хонде меня пожалела и подвезла чутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в глаза директору не стала, боялась испепелить взглядом. Ныть катострофически не умею. ;)

А вот это зря... Не по наслышке знаю что взгляд бывает гораздо красноречивее слова (даже, пардон, матерного) ;)

До дома пешком шла 6 км, ибо час-пик, маршрутки полные под завязку (в пригороде живу), благо потом добрая тетя на хонде меня пожалела и подвезла чутку.

Вот и я говорю, мир не без добрых людей! Да и коль на форум этот пришла, то чем можем, тем поможем обязательно (мы ведь определенно не хуже этой тети на хонде :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите, зачем Вам "ненавистное серебро", если скоро у Вас будет "яркий оранж"? :)

 

Моё скромное мнение, что в жизни и так много серости. Раз уж звезды сходятся на субару, я выбираю зажигать и гореть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая закатила скандал в автосалоне за то, что сняли целофан с сидений, а она хотела это сделать сама :D В результате ко всем бонусам еще и комплект зимней резины с дисками получила :D

 

Ого! Умеют же люди! Я бы так не смогла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они кардинально отличаются? Уточняю, ибо русская и украинская комплектации разные. :blink:

Ничем, кроме навигации, которая мне не нужна, но каким то чудесным образом слышу разницу в звуке, не я одна, понимаю, что можно и в FH другие колонки, как ставят ребята, но на то они и ребята, а я девочка, хочу платьице и хороший звук сразу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря... Не по наслышке знаю что взгляд бывает гораздо красноречивее слова (даже, пардон, матерного) ;)

 

Вот и я говорю, мир не без добрых людей! Да и коль на форум этот пришла, то чем можем, тем поможем обязательно (мы ведь определенно не хуже этой тети на хонде :))

 

Безумно приятно :) Форум влюбил в себя точно так же, как Икс-Вишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, кроме навигации, которая мне не нужна, но каким то чудесным образом слышу разницу в звуке, не я одна, понимаю, что можно и в FH другие колонки, как ставят ребята, но на то они и ребята, а я девочка, хочу платьице и хороший звук сразу)))

 

Я вобще девочка странная, мне ничего не нужно, кроме наличия руля, колес и оранжевого цвета. Хаха. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно приятно :) Форум влюбил в себя точно так же, как Икс-Вишка.

Ой... :wub:

Я вобще девочка странная, мне ничего не нужно, кроме наличия руля, колес и оранжевого цвета. Хаха. :lol:

Блин, вот где тебе такого мужика найти, чтобы был оранжевым, да еще и под форму руля ;)

Ого! Умеют же люди! Я бы так не смогла.)

А мочь и не нужно... Мочь - бывает сложно. Нужно просто сделать ;). Девушка в гневе - страшный сон любого мужчины :) (У меня три дочки и красавица супруга...уж я то про это знаю более чем ;))

а я девочка, хочу платьице и хороший звук сразу)))

Не, XV в платье - это перебор ;). А вот со звуком, тут вполне можно и чего придумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... :wub:

 

Блин, вот где тебе такого мужика найти, чтобы был оранжевым, да еще и под форму руля ;)

 

А мочь и не нужно... Мочь - бывает сложно. Нужно просто сделать ;). Девушка в гневе - страшный сон любого мужчины :) (У меня три дочки и красавица супруга...уж я то про это знаю более чем ;))

 

Не, XV в платье - это перебор ;). А вот со звуком, тут вполне можно и чего придумать ;)

если не XVв платье, то хотя бы я, и у хв хороший звук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничего не нужно, кроме наличия руля, колес и оранжевого цвета.

Не забудь чтоб в салоне дали карточку Subaru assistance, должна быть на три года бесплатно. С одной стороны вещь вроде бестолковая а с другой любая помощь в дороге пригодится. Должны зарегистрировать и дать код. Меня зарегистрировали а код не дали но когда позвонил туда ни каких проблем и номер сказали и записали, я им даже успел голову поморочить, но все вроде цивильно и приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот где тебе такого мужика найти, чтобы был оранжевым, да еще и под форму руля ;)

 

Он найдет удачно, мой муж вполне себе оранжевый. :D Думаю, это он привил мне любовь к ярким краскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу "обрадовать" народ ожидающий машинку на 15 июля машин в июле не будет отзвонился менегер сказал что пришло пиьмо от субару моторс там какие то траблы с квотами обещают в первой половине августа

Да уж.. Долго выбирали с мужем - или Иксвиха, или Форестер, но первая нас зацепила сразу и надолго.. Решили заказать рыжую красавицу, что должна вот-вот прийти (как раз 15 июля). Вчера подписывали договор, и сроки поставки прописали - аж 10 августа, мол, не позднее...

Ждать невозможно, хочется ведь все и сразу))))

 

Только что услышала песенку Боярского в тему:

"А по ночам мне снится конь,

Ко мне приходит рыжий конь,

В лицо мне дышит рыжий конь

Косит лиловым глазом" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь чтоб в салоне дали карточку Subaru assistance, должна быть на три года бесплатно. С одной стороны вещь вроде бестолковая а с другой любая помощь в дороге пригодится. Должны зарегистрировать и дать код. Меня зарегистрировали а код не дали но когда позвонил туда ни каких проблем и номер сказали и записали, я им даже успел голову поморочить, но все вроде цивильно и приятно. :)

 

Да-да, помню, спасибо. Асистанс меня привлекает, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Долго выбирали с мужем - или Иксвиха, или Форестер, но первая нас зацепила сразу и надолго.. Решили заказать рыжую красавицу, что должна вот-вот прийти (как раз 15 июля). Вчера подписывали договор, и сроки поставки прописали - аж 10 августа, мол, не позднее...

Ждать невозможно, хочется ведь все и сразу))))

 

Только что услышала песенку Боярского в тему:

"А по ночам мне снится конь,

Ко мне приходит рыжий конь,

В лицо мне дышит рыжий конь

Косит лиловым глазом" :))))

 

Ооо, здорово как, тоже рыжик. Комплектация, двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос о мультируле до сих пор актуален. Неужели никто не знает? ;)

 

Я не знаю...

в Ford Focus 3 вся проводка есть они докупают модули и подключают... как дела с субару не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Огромное Вам спасибо за мозг! Потому что очень адекватные и нужные советы даете, особенно в период упертости в несуществующюю машину, теперь хоть выбор увеличивается, и я опять завтра по всем адресам усервисеныша прозвонюсь, вдруг чо есть)))

А кто нибудь уже не слетал с гарантии меняя голову?? ( в смысле аудиосистему) неужели официалы такие дураки? или там два проводка пересоединить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вобще вопрос дурацкий, народ... че делать с сидухами? чехлы? майки? за пару лет ткань перестанет быть идеальной, а чистка салона, увы, не все пятна может убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h24a, а нормальный менеджер не Леонид Назаров случаем?

его я тоже помню, но не он, там история с менеджеорм тоже интересная, но пока по человеческим факторам меня все устраивает, как по итогам будет выглядеть наше сотрудничество - посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, здорово как, тоже рыжик. Комплектация, двигатель?

Хотели СС, поначалу 1,6. Но щас ужались по самое немогу, чтобы получать (не всегда, но бывает) преимущества по динамике у 2.0.

Так вот СС в рыжем цвете будет только в октябре, мы сначала так и рассчитывали, что подкопим и возьмем. Но испугались повышения цен из-за налога на утилизацию. Наша менеджер сказала, что ставки вырастут на 40 тыс. Но это может быть и развод, чтобы взяли сейчас.

В общем, решили брать сейчас, но комплектация CD, с ксеноном, придется доплатить 20 тыс. А теперь она еще и застряла где-то на таможне))) Вот тебе и СЕЙЧАС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...