Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

его я тоже помню, но не он, там история с менеджеорм тоже интересная, но пока по человеческим факторам меня все устраивает, как по итогам будет выглядеть наше сотрудничество - посмотрим)

А история не в том что он уволился? У меня просто именно так и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сегодня позвонил менеджер (новый) и сообщил, что Леонид перешел работать к другому ОД и что теперь он будет вести мой автомобиль. Менеджера зовут Копутин Максим. Исходя из телефонного общения, ничего плохого сказать не могу. Про сроки сказал, что июльские машины сдвинули, а с моей ( октябрь) пока все без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка, заказанная в мае изначально на октябрь, уже, по словам менеджера (Крылатское), прошла таможню, и должна быть в Москве 10 августа. Кстати, как он сказал, она едет вместе с июльскими поставками (которые на 2-3 недели задерживаются)... Остается надеяться, что это правда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка, заказанная в мае изначально на октябрь, уже, по словам менеджера (Крылатское), прошла таможню, и должна быть в Москве 10 августа. Кстати, как он сказал, она едет вместе с июльскими поставками (которые на 2-3 недели задерживаются)... Остается надеяться, что это правда :-)

Аналогичная ситуация :). Менагер (на Каширке) сказал тоже самое. Посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация :). Менагер (на Каширке) сказал тоже самое. Посмотрим ;)

Будем надеяться, что если из разным мест приходит похожая информация, значит какая-то доля правды в ней есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он перешел работать на автозаводскую. Общий знакомый?))

На автозаводскую вроде Кирилл ушёл, а у меня был Максим. С фамилиями правда память прихрамывает... Дохтура хорошего ни у кого нет на примете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже в итоге пообещали даты 10-15 августа. Сегодня едем подписывать договор новый, придет черная на черном в топе. И нафиг мне этот навигатор? Ну уж ничего не поделаешь. Человек с другого форума обещал золотую карту подогнать да и мне мож при покупке дадут, так что как будет номер напишу. Всеж 1% скидки на дороге не валяются, а потом еще и то дешевле на 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина заказанна была на 15 июля, сегодня звонил менеджер и сказал что машина в салоне, можно приходить и заказывать допы........ :huh: Салон - Крылатское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина заказанна была на 15 июля, сегодня звонил менеджер и сказал что машина в салоне, можно приходить и заказывать допы........ :huh: Салон - Крылатское.

А в договоре тоже 15 июля прописано? Просто практически 2 недели от обещанного... Не хотелось чтоб такой порядок вошёл в практику :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то дилер не правильный, не заинтересован в клиентах ? Странно все это. Ты бы указал название конторы с адресом. страна должна знать своих героев

 

Уважаемые одноклубники, по роду деятельности немного связан с автосферой диллеры дистребьуторы заводы правда не субару, при покупке имейте ввиду, что для салона диллерство это вопрос жизни и смерти, поэтому адресная жалоба на салон в представительство субару это штрафы про***он и проверки результатом которого может явиться потеря диллерства, а следственно невозможно официально торговать машинами, поэтому в случае какого то гемора проецируемого на вас диллером спокойно вызовите максимально доступного руководителя и спокойно изложите суть претензий, в случае если вас не поняли объясните что в представительство будет направлена адресная жалоба, с указанием фамилии беседующего с вами и названия салона с адресом.

Практика показывает, что после спокойной, холодной, но очень веской мотивации, и деньги находятся и ПТС ди эйч элем пересылают из Москвы в Уфу например за пол дня.

Они просто привыкли, что кромя мата и нескольких нервных клеток манагера, который не чем вам реально помочь не может вы им ничего сделать не можете, так как не понимаете реальных рычагов давления...

Всем удачи в покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машина должна быть в Киеве, которую еще во вторник обещали. Чувствую, и на этот раз будут кормить завтраками. Жду звонка из салона, вся на нервах. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для салона диллерство это вопрос жизни и смерти, поэтому адресная жалоба на салон в представительство субару это штрафы про***он и проверки результатом которого может явиться потеря диллерства, а следственно невозможно официально торговать машинами,

 

Это верно для Москвы, Питера... В большинстве городов диллер - один, а потому - монополист. И это дает ему иммунитет НА ВСЁ. Объемы продаж дает? Дает. Все остальное - вторично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машина должна быть в Киеве, которую еще во вторник обещали. Чувствую, и на этот раз будут кормить завтраками. Жду звонка из салона, вся на нервах. :unsure:

Коньячку попей, на нервы очень хорошо действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрас-сь-те! Можно с вами посидеть?

Неделю назад заказал 2.0 с вариатором CD,а на следующий день забрали мою Импрезу(прульку).Так что скучаю без колес,вернее скучал,т.к. после регистрации в вашем клубе будет теперь чем заполнить образовавшийя вакуум.Выбирал из того,что было на подходе.Хотел серебро СС,но доступной оказалась темно-серая с ксеноном.Такой вариант заранее рассматривался,так что не рсстраиваюсь.По догвору ждать до 31.08.12.,но машинка вчера уже была в Москве,грузится на автовоз.Так что надеюсь на скорую втречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в начале мая cd, пришел в салон, машинку черную обещали на след день пригнать... На след день оставил предоплату за машину и за перешивка салона кожа+алькантара. 29 мая машинку уже перешитую забрал из салона, но машинка стояла весь день в зале салона, первым делом пришлось попросить манагеров отмыть стекла от потных ладошек любопытных граждан... И колпачек сперли один с колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в начале мая cd, пришел в салон, машинку черную обещали на след день пригнать... На след день оставил предоплату за машину и за перешивка салона кожа+алькантара. 29 мая машинку уже перешитую забрал из салона, но машинка стояла весь день в зале салона, первым делом пришлось попросить манагеров отмыть стекла от потных ладошек любопытных граждан... И колпачек сперли один с колеса...

 

Да симпатичный салон...

nqd90hbn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в договоре тоже 15 июля прописано? Просто практически 2 недели от обещанного... Не хотелось чтоб такой порядок вошёл в практику :mellow:

Да, прописанно 15 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрас-сь-те! Можно с вами посидеть?

Неделю назад заказал 2.0 с вариатором CD,а на следующий день забрали мою Импрезу(прульку).Так что скучаю без колес,вернее скучал,т.к. после регистрации в вашем клубе будет теперь чем заполнить образовавшийя вакуум.Выбирал из того,что было на подходе.Хотел серебро СС,но доступной оказалась темно-серая с ксеноном.Такой вариант заранее рассматривался,так что не рсстраиваюсь.По догвору ждать до 31.08.12.,но машинка вчера уже была в Москве,грузится на автовоз.Так что надеюсь на скорую втречу.

Приветствуем, и, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! С тебя - фото твоей красавицы и отзывы по дальнейшей эксплуатации - а с нас - уют и комфорт на этом позитивнов интернет ресурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переписываем договор на поставку машины числа 10-15 августа. Хотел черную с белым салоном, в комплектации предпоследней, в итоге продадут черную в черном и в топе, но со скидкой 1% от салона за качели и один процент дадут если золотую карту скажу номер. Еще заикались о том, чтобы мне золотую карту выдать, но я не понял или скидка или карта или и то и то? Придет машинка посмотрим. А номер карты обещал один человечек прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ванга! Машинка так и не приехала. :( Манагер уже боится звонить лишний раз, правильно делает. :angry:

Тогда, предложение, бросай Вангизм, вступай в Ксенивизм - выше нос...хвост - трубой... стопроцентный настрой на позитив и - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Последний бой - он трудный самый...

И, не стоит забывать, что мысли - они материальны ;)

Держим за тебя кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...