Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗАБРАЛ!!! :wub: Стоит у дома в надежном месте.Теперь официально покидаю эту ветку и присоединяюсь к ужевладельцам XV! :) Но за советом ко мне всегда можно обратиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛ!!! Стоит у дома в надежном месте.Теперь официально покидаю эту ветку и присоединяюсь к ужевладельцам XV! Но за советом ко мне всегда можно обратиться

Завидую! (по хорошему) Мне при заключении предварительного договора клятвенно обещали, что машина будет в январе, вчера манагер "обрадовал", что теперь в феврале! И это только машина... потом ТПС.... Короче, чувсвую до лета...

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБРАЛ!!! :wub: Стоит у дома в надежном месте.Теперь официально покидаю эту ветку и присоединяюсь к ужевладельцам XV! :) Но за советом ко мне всегда можно обратиться ;)

 

Дядя Миш, ПОЗДРАВЛЯЮ ! Принимал машину у Кирилла? Или он вчера не работал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую! (по хорошему) Мне при заключении предварительного договора клятвенно обещали, что машина будет в январе, вчера манагер "обрадовал", что теперь в феврале! И это только машина... потом ТПС.... Короче, чувсвую до лета...

Поздравляю!

Забирайте деньги и в У Сервис там машины были. Я так и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кто общался с У-Сервис, как контора, нормальная? Хочу к ним обратиться, если с РРТ не получится.

 

Нормальная, я брал на Башиловской. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно )

Цвет marina blue perl - люблю синий цвет ( хотела как на wrх WR BLUE MICA), но XV с таким не выпускают()

 

2.0i-S (2.0L BOXER AWD CVT) комплектация FG

 

 

В общем вступила в авантюру)))

P. S. Когда получу тогда внесу данные в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно )

Цвет marina blue perl - люблю синий цвет ( хотела как на wrх WR BLUE MICA), но XV с таким не выпускают()

 

2.0i-S (2.0L BOXER AWD CVT) комплектация FG

 

 

В общем вступила в авантюру)))

Люба,вот всё это введи в свой профиль.Жмешь на свою аву,входишь в свой профиль.Справа чуть вверху находишь кнопку "Редактировать профиль,жмешь,входишь в редактор и вводишь данные по пунктам,там всё понятно.Просто потом и тебе и другим клубням будет легче понять о какой комплектации ведется диалог,речь в ветках Форума (для примера,умру от скромности :D ,посмотри на мою аву или авы других) :) А внести и не запрещается до получения авто,а,наоборот,приветствуется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кто общался с У-Сервис, как контора, нормальная? Хочу к ним обратиться, если с РРТ не получится.

Тоже вписался на Башиловской в пятницу 01.02.2013 еду за машинкой все Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, кто общался с У-Сервис, как контора, нормальная? Хочу к ним обратиться, если с РРТ не получится.

Брал в Химках, все ок. Машина пришла раньше, ПТС через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в Москве пока всё в поряде.Приезжайте,выбирайте. Единственно,если цвет(машины и салона) и комплектация(как мне говорили в Химках) редкое сочетание,то придется,конечно подождать(но я дождался).Машина пришла в салон на полмесяца раньше выдаваемого срока компьютером, ПТС через 2 дня после полной оплаты и высвечивания денег на счету Субару-Мотор :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))) В Химках норм салон, в декабре брат брал Форестера, вот и я решила там же взять XV! отличные предложения и подарочки))) В марте забираю свою Красотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена.

Очень рада, что нашла такой замечательный форум. Две недели просто читала - лишний раз подтвердила для себя правильность выбора.

В конце декабря заказала XV 2013 г.в. Обещают в мае. Надеюсь, что не устану так долго ждать и получу именно то, что хочется (сейчас очень соблазняют скидки на машины 12 года, но не совсем устраивают комплектации. Да и цветом не готова жертвовать). Кстати, в Киеве пятнашек почти не видно – за все время один раз встретила белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пожалуйста поподробнее про предложения и подарочки!

 

Рассказываю, как только протестила, села к менеджеру и сразу в лоб заявила, что 6 марта у меня др и вообщем то жду подарков))) Как говорят, наглость второе счастье.... Набор автомобилиста в подарок, комплект зимней резины тоже....ну а про скидку по золотой карте и говорить даже не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще такой вопрос, что то я слышала про наклейки, и хотелось бы узнать, кто нибудь рамки в цвет кузова нигде не видел??? Сразу благодарю за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще такой вопрос, что то я слышала про наклейки, и хотелось бы узнать, кто нибудь рамки в цвет кузова нигде не видел??? Сразу благодарю за ответ)))

В цвет кузова можно поискать на Кунцевском или в Южном порту,но клубни(правда ещё не все) ставим свою,Клубную рамку номера ;) и наклейку тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...