Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Обновил до Q2 2016, приехал в Крым, а карты нет. Пустота.

Блин, поздно прочитал. Был в Тамани, те на другом берегу, все карты присутствовали. Есть интересный момент с дорогами, которые он то ли прочитать не может, то ли глюк, поверните на дорогу- Хм-056-3 запятая 6 точка :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поздно прочитал. Был в Тамани, те на другом берегу, все карты присутствовали. Есть интересный момент с дорогами, которые он то ли прочитать не может, то ли глюк, поверните на дорогу- Хм-056-3 запятая 6 точка :))))

Тамань то есть, море, а на месте Крыма зелёное пятно. Езжу по старому навигатору, карты 2-летней давности. Не точные, но более-менее помогают. И по Краснодарскому краю уводило по более длинной дороге. новых дорог как будто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь!

 

Тут знающие люди подсказали, что ситуация такая:

- некоторое время назад, NNG вырезала Крым в картах от HERE из состава украины и сделала два варианта карты Крыма:
- Russia Disputed - карта Крыма с русскими названиями городов, улиц и т.д.
- Ukraine Disputed - карта Крыма с украинскими названиями городов, улиц и т.д.
- и из пакетов большинства навигаторов вообще удалили Крым...

поэтому с Крымом пока неразбериха, но всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дурь!
Да, такая же, как с нашими паролимпийцами... Типа мы сожалеем и бла бла бла...

Так и здесь, типа языки... А по факту, нет ни на каком языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так и здесь, типа языки... А по факту, нет ни на каком языке!

Мы на это повлиять можем? ..... Ну и рулим себе спокойно соблюдая правила дорожного движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете, что означает красный загорающийся значок (индикатор) на панели приборов с изображением автомобиля, а внутри него что-то вроде гаечного ключа? Только недавно заметил; загорается после снятия ключа. Вроде раньше не высвечивался.

Изменено пользователем Azik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну чего, делаем вывод что Q4 нормуль или как? Кроме меня по ходу и из 10-ка обратившихся и успешно обновленных никто ни ездит или не пишет?

Нужны свежие карты для штатной навигации Субару Форестер 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

пользую Легась 2010 года.

купил голову  с 2014 года 86271AJ270 (FUJITSU Type: FT 0036A) с навигацией.

навигация на SD.

SD карточка 86283AJ270 оказалась  "рабочей" но с просроченной лицензией по Австралии (Голова наверно то же от туда).

купил новую карточку в США, а её голова не хочет "видеть" (загрузка дальше первой странички на которой кнопка "я согласен" не идёт = кнопка не активируется).

вопрос: что делать?

дилер на Башиловке помочь не смог.

Я так понимаю со старой SD карты на новую 86283AJ66a нужно "перетащить" некоторые файлы.

вопрос какие и куда?

 

прошу помощи.

пробовал уже по всякому (естественно не стирая оригинальные файлы с новой SD карточки), но сам справится не смог.

прошу помощи коллективного разума, надеюсь на понимание

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvovitch,

Голова не будет работать с неродной флешкой, нужно вернуть родную флешку и почитать тему как обновить лицензию, а точнее заменить ее на Россию, ведь Австралия вам наверняка не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все "карты" и "точки" сегодня  заменил (на штатной карточке) на Россию. а вот как "перетащить" файлы "лицензии" (с американской SD) пока не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова не будет работать с неродной флешкой,

 

Будет работать с флешкой от аналогичной магнитолы. 401-я не будет работать с флешкой от 412 это факт.

 

Нагуглил вот такой интересный файл.

 

SD Navi System Lineup June 2013.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю. я купил новую SD карточку 86283AJ66a которая будет работать только с Головой 2014 86271AJ80a в Легаси или Аутбеке .

а для того что бы заработала моя старая SD карта - мне нужно "купить" для неё новую лицензию с картами Австралии и поменять карты на Россию??

Так как сайт обновлений мне предлагает только карты Австралии для этой SD карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь богат лишним кабелем USB для штатной навигации? Купил бы... если на нем маркировка " Panasonic CA-LUB200D iPod / USB"...

 

При всем богатстве функционала навигации Panasonic CN-S310DW Strada, кабеля USB похоже в машину не заложили... По крайней мере в бардачке под подлокотником рядом с розеткой 12В установлена заглушка. На приборной панели тоже не нашел. Хочу приобрести кабель и пользоваться всеми благами, но кабель-то хитрый и приобрести его можно только с Японии, похоже...

У меня такая же магнитола на Форике, сделал этот кабель своими руками за полчаса обрезав стандартный копеечный провод USB-папа/USB-мама и припаяв к нему обычные копьютерные концы. Если еще актуально, конечно, спустя 2 года.

post-6501-0-47513400-1476763189_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть пару кабельков USB (думаю китай)

с одной стороны разъём USB со второй странная микрофишка на 4 контакта. нужно мерить (они бывают и не подходят)

фото могу прислать почтой

lvovitch69@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...