Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Салон Recaro STI, Зеркала STI, Красная кнопка STI и другие плюшки с моей машины.


sk00444

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вообщем отдаю машину жене, поэтому немного раздеваю по тюнингу.
До конца недели из машины будет демонтировано:

1. Салон Recaro STI 2018 кожа + алькантара (левый руль, водительское авто регулировка, хороший держак)
f001.jpg

f002.jpg

f003.jpg

f004.jpg

f005.jpg
Больше фото и информации в записи на драйве - https://www.drive2.ru/l/491021003317575800/

2. Зеркала STI подогрев, поворотник, тонировка - 9000р.
3. Красная кнопка STI - 5000р.

001.jpg

002.jpg

005.jpg

006.jpg

009.jpg

20171106_143932.jpg
Подробности в записи по установке - https://www.drive2.ru/l/487150447509897697/

 

4. Козырек МФД кожа, красная строчка - 2500р.

20170123_164216.jpg

Разница с обычным

20170123_163609.jpg

5. Кожух CVT кожа, красная строчка - 6000р.

Подробно тут - https://www.drive2.ru/l/503841308897444923/
 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только бывшей отдаёшь,а так смысл раздербанивать авто не очень понятен...

Давайте не будем обсуждать и искать смыслы! Какой смысл объяснять всем что моей жене не нужны рекаро и некоторые другие плюшки? Решение принято что можно снять - то и снимается. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, ну, а для любителей оригинальных сти-кнопок есть STI-клуб). Вот там может уйти, и иногда действительно уходит. Здесь я ни одного такого не наблюдал, кто готов был бы потенциально..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С., я наблюдал и не меньше 3х человек ))) Ещё раз прошу - не надо нести вату типа "это того не стоит и т.д."
Если новая кнопка стоит 9тыс. - то б.у. немного вполне может стоит 5тыс. - ответ устраивает?
Катать вату дорого или дешево надо в курилке )))
Я понимаю что любителям Алиекспресс никак не понять цену оригинальной красной кнопки, но заметьте - я не доказываю никому ничего с пеной у рта и вы пожалуйста не доказывайте - вещи разные от слова совсем )))


@Barsuk, салон в резерве, можно сказать продан, спасибо за интерес )))

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог упаси!) Я не говорю ни чего типа - "а вон там два рубля стоит!")) Долго пробыв в статусе "мерсовода" я более, чем достаточно понимаю "про оригинал")

Я написал лишь про потенциал именно этой точки продажи. А вот на сти-клубе видел такую именно за пять, и в статусе "продано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Barsuk, салон в резерве, можно сказать продан, спасибо за интерес )))

И тем не менее.. ради любопытства хотелось бы знать ;)

Настолько дорого, что меня дома чуть не убили, хотя на тот момент салон уже ушел другому. Т.е. огребся за то, чего не сделал ))) Тему в загадку дня! По ссылке ясно, почем Сергей его покупал, можно догадаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, Зачем? Цена нормальная, адекватная той редкой вещи :)
А расстраивать фанатов чехлов с алиекспресс и давать им повод оставить лишний комент нет смысла )))) 

 

 

Хотя.... подброшу йаду )))
STI климат - 5000р

20190625_145204.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, Зачем? Цена нормальная, адекватная той редкой вещи :)

А расстраивать фанатов чехлов с алиекспресс и давать им повод оставить лишний комент нет смысла )))) 

 

 

Шикарный ответ... "Цена адекватная". Браво.  :dolf_ru_114:

 

Тогда объясни зачем тут фотки если он не продается?

А если он продается, то ставь цену)))  Иного не дано  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты шумишь), человек выложил ссылку о приобретении, там есть история покупки., набросились: дорого, здесь не нужно..., правила есть, это понятно, но непонятно отношение к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни зачем тут фотки если он не продается?

 

Я ответил что салон продан уже - чем не устраивает ответ?

На момент публикации он был доступен.

А сейчас писать цену того что уже продано - не вижу особого смысла. Продан - значит продан, второго такого нет ))) Такой был только у меня и у "Майкла Джексона" (и то у Майкла без логотипов СТИ на подголовниках)  :dolf_ru_936:

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда объясни зачем тут фотки если он не продается?

 

Я ответил что салон продан уже - чем не устраивает ответ?

 

 

Я отвечу чем не устраивает . Это клуб , в том числе клуб общения и обмена информации . Барсука интересует ориентир , почем в принципе можно найти аналогичный товар , в будующем .  А твои ответы попахивают снобизмом , сугубо ИМХО .   ничего личного , если что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот чего то не понял с чего вдруг хамство такое на ровном месте и оскорбления.

при чём тут алиэкспресс? я задал адекватный вопрос в чём отличие родной кнопки от не родной, а тюнингованной наклейкой розовой.

если затрудняешься ответить, то промолчи лучше, а не хами в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ... одному хамство мерещится (сказал про наклейки, я и ответил про алиекспресс, потому-что наклейки только там), второму запахи снобизма, которым лично у меня и не пахло, да и вообще нет у меня посторонних запахов, ищите источник у вас....
Если вам что-то не нравится - наверное проще просто пройти мимо и все дела... 
а то прямо как будь-то обязательно надо в каждой теме сообщение оставить ))))
Кому что-то реально интересно - спрашивает и получает подробную инфу, а кому-то просто выразить своё мнение или удивление, что тоже никто не запрещает, держите тему на верху и за это спасибо.
Если бы имел возможность удалить фото салона из первого сообщения - удалил бы уже давно.
Вообщем если хотите ещё написать какую-нибудь пургу - пишите в удовольствие, я обращать на это внимание больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана@storazzz,  Подождите по козырьку немного, там накладка вышла небольшая, у меня из 3х козырьков которые в заначке все оказались царапанные, думал что выберу нормальный.  Приедут в ближайшее время парочка МФД, возможно с них сниму без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...