Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электромашинка детская


Дeниc

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть вопрос, может кто сталкивался.

Электромобиль детский.

Стоит дорого, а на Авито дешевле, но хз в чём там косяк может быть.

Никто не сталкивался? Сыну хочу на Новый год, он торчит от руля просто ппц.

На авито продают за 5 рублей, но кроме умерших акб на ум ничего страшного не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б где нибудь надыбать запчасти разные, руль, педали, то мог бы из фанеры ему сделать. Но чот думаю что если покупать запчасти, то по деньгам также выйдет, а выглядеть будет не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит дорого, а на Авито дешевле,

 

 

Запрос в Яндекс, "электромобиль детский", первая же строка - http://mashinas.com/catalog/detskie-elektromobili/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=poisk_obschie_zaprosy&utm_content=text1&utm_term=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0&yclid=5748582784785210940

 

Ну, "сыну хочу", "от руля торчит...". Это цена для владельца машины, купленной "потому, что субара"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, Денис, я бы не советовал тратить деньги на эту хрень... Не интересно оно детям. Очень быстро надоедает и для здоровья только минус.

Когда то внучкам купил мотоцыклы(фотки выкладывал здесь)... Покатались немного, сели на велики и... На моцики больше не смотрели! Один продали, второй подарили.

Этим летом они сели на такие же электрокары! Освоили быстро, катались раз в неделю пол лета. Во второй половине лета им это стало не интересно! Так они вдвоём, хоть какая то развлекуха! Одному вообще будет скучно.

Что касается "подводных камней", если всё же будешь брать, то бери самый дешёвый вариант с самой примитивной электроникой, а лучше вообще без электроники! Блоки электроники горят, аккумы сдыхают очень быстро. По хорошему это надо делать на литии, но цена будет космос!

Короче, поводи в парк, пусть погоняет за деньги и через 1000-1500руб это надоест и вуаля! Сэкономишь 10+ тыр.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, честно не понял твой вопрос. Расшифруй мысль, пожалуйста.

 

Олег, спасибо, не думал с этой стороны.

Значит надо найти руль и сделать чтоб крутился на стене, ведь всё что они делают сидя в машине это крутят руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, я к тому, что человек, покупающий Субару, не самый нищий, и покупка эта -  балование себя, любимого. На это деньги находятся. А ребенку машинку купить - мучения опасений за Авито, ради экономии 2-3-5 тыс. Если уж хочешь купить - то жмоться купить новую!)

А вот покупать/не покупать - тут советы бессмысленны. Возраст ребенка, предполагаемая реакция на подарок, есть ли где кататься.. факторов куча. А вот то, что "ненадлго" - имхо, не аргумент. Слишком практичный подход. Если задача - занять чем-то дитя, тогда да. А если порадовать... Может быть он потом всю жизнь этот момент помнить будет. Или помнить свою зависть к тем, у кого такая игруха есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, детей у меня пока нет, но они есть у родственников, друзей, коллег. Полностью согласен с Олегом, деньги на ветер. Неделя интереса, потом на авито. Лучше бизиборд с рулем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, теперь понял, спасибо.

Но тут понимаешь в чём дело, субару я покупал очень давно и тогда у меня не было детей и семьи, а была высокооплачиваемая работа, которая напополам с кредитом помогла купить субарика, продав прошлую машину.

Сейчас ситуация совсем другая и дети есть и работы нет, а идея с машинкой появилась не на пустом месте, а видя бескрайнюю любовь годовалого ребенка к машине (до этого я думал дочка любит авто, но теперь вижу что она просто любит, а этот сорванец тащится как удав). Сидеть в машине, держась за руль может больше часа, причём один. Крутит руль, дворники, поворотники, включает свет (до него я не знал, что без ключа у нас всё включается). 

При попытке оторвать пальцы от руля - плач и горе вселенского масштаба (отсюда знаю что играть там может больше часа).

Меня называет не папа, а когда видит меня - бррр, бррр, брр - мол поехали кататься, очень любит.

Купили игрушку с рулём, восторгу нет конца уже третью неделю.

Сам садится в тазик и начинает ездить. Детский стул для кормления возит по всему дому (он на колесиках).

Вот собственно и желание откуда возникло про машинку. А денег нет, только долги.

 

Спасибо всем, друзья, за участие, куплю руль и зеркала и прикреплю на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё вспомнил, на выходных были в торговом центре и там машинка стояла, сел и одну руку на подлокотник положил, а левой рулить начал....... пока мы ржали над ним, профукали момент чтобы сфоткать... видимо с меня срисовал. Но годовалый ребенок закидывающий руку на подлокотник это нечто :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребёнку только год, то электромобиль ему сильно рано! Тем более такой, на который ты замахнулся... Года через три, не раньше, вернёмся к этой теме! При условии, что есть где хранить, есть где гонять и есть лишние бабки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь через три года ему уже будет 4 года и он скорее всего уже будет на картинге гонять (придётся мне ужаться по расходам, но счастье ребенку подарить).

у друга ребенок в 2 года стал третьим на чемпионате по беговелу :blink:

сейчас ему 4,5 года и он уже выигрывает соревнования по самбо...

я хз почему так время сжалось, но главное что детям в кайф и в радость.

 

 

вспомнил - мой сейчас на самокате катается вокруг дома, отобрал у дочки, та в слезы, пришлось ей на авито брать "постарше" самокат.

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня внук этим летом(4,5 годика) самостоятельно однажды просто сел на двухколёсный велик(дали на детской площадке) и вдруг поехал сам без посторонней помощи. Пришлось срочно родителям покупать ему свой уже велик.Теперь уже гоняет будь здоров! Но такое,я думаю,стало возможно после года катания на беговеле.Он подсознательно развивает у ребёнка чувство равновесия и координацию движения.Так что я -- за беговел :dolf_ru_636: ! Хорошее решение для ребёнка перед пересадкой на настоящий велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне уже тоже посоветовали беговел, особенно горько видеть мучения пяти летней дочери на четырёхколесном велике :(

знал бы раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...