Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ваши шедевры


Ofto

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо, что поправляешь и откуда ты во всём разбираешься? На слух так запомнила, извините, что коверкаю слова...(пережила два наркоза в 2007-не пугайтесь, я здорова, просто первая беременность закончилась выкидышем , память стала хуже, а после год вообще слова забывала, в ступор входила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Baba Yaga, Ирина, какая ты молодец! Всесторонне развитая личность! Очень приятно тебя читать! Уважаю! Правда! Я просто в культурном восторге!  :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Ирина, какая ты молодец! Всесторонне развитая личность! Очень приятно тебя читать! Уважаю! Правда! Я просто в культурном восторге!  :dolf_ru_636:

Засмущали совсем...:)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, если свои филлеры не сможешь реализовать, начинай выставляться и продавать свои картины! У тебя замечательно получается! Мне все очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин, но филлеры я реализую, я уверена. Поставила себе срок - 1 год.

 

А картины дороги мне, я в каждую из них душу вложила. Они не продаются. А вот под заказ смогу написать. Был один крупный заказ на 5 картин Рериха два года назад. Клиент оформил свой загородный дом. Формат 50*60, холст, масло. Надо найти их на накопителе где то. Покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот только что закончила, сегодня работала над детализацией 3 часа (снег, тени от инструментов на жилетке и т. п.), мелочи такие много времени отнимают.

 

В том же стиле, как мои "Охотники", автор оригинала Зения Ксенина, 2005 год.

20160625_125743.jpg

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир, молодец, классно снято! Интересно! Ты по - моему каждый год посещаешь это мероприятие? Я до сих пор только мечтаю... Прозевала. А на "Нашествие" поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончила за 6 часов, роспись по батику, подарок детскому саду в группу, куда ходила старшая дочка. Во вторник отдам в багетную, в среду подарю.

20160710_135616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тема однобокая, мало что ли кто из вас рисует, мастерит своими руками что - нибудь? Делитесь давайте, не стесняйтесь!

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформила, осталось повесить. Будут висеть рядом между двумя дверями на самом видном месте в гостиной. Копии с картин Ксении Зининой.

 

Собираюсь из её коллекции нарисовать ещё "Рыбака" и трёх голых теток в бане,испугавшихся мышки.

20160715_084428.jpg

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...