Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ваши шедевры


Ofto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ставить на поток, то делать фотопечатью хоть на ткани, хоть на пластике. Или цифровым рисованием заняться, купив любой комплект акриловых красок в Китае для этого дела, будет как маслом. Вручную на всех не нарисуешь, да и дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Решила оживить тему, предлагаю вашему вниманию мои работы. Занимаюсь 6 лет у одной художницы.

 

Роспись по шелку, написано с "натуры" в студии.

2013 год.

20160521_191611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло, холст, написано кистью. Рисовала в качестве подарка своим родителям в день своей свадьбы. С фотографии, копия какого то художника. Эта работа доставила мне массу удовольствия во время её написания.

 

Кто увидит кузнечика?

20160521_191101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, сама каждый раз любуюсь, когда смотрю на неё на кухне у родителей. Вообще больше люблю "натурализм", эти все три картины у родителей в доме висят. На днях покажу, какие у меня дома работы.

 

Рисовать обожаю, но всё в нехватку времени упирается, стараюсь раз в неделю ходить, но не всегда получается. Вот уже месяц не была, чуток осталось конькобежцев нарисовать (в стиле трёх охотников с носорогом, я уже показывала их вам).

 

Мне очень приятно, что вам, друзья, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Я вообще поражаюсь, как ты всё успеваешь??? Мама двоих детей, ещё и работаешь, и рисуешь, и тренируешься!!! И всё успеваешь!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, успеваю не всё, в рисовании был 1.5 года перерыв, не было времени, сейчас из-за того, что вышла на работу(график с 9 до 21 через день) , тоже никак не могу попасть, то с рабочим днем совпадает, то дела неотложные, 2 недели в отъезде была, вот уж месяц не могу добраться, педагог бывает в студии по определённым дням. А осталось то на пару часов прийти, чтоб вторую юморную картину дорисовать. Масло люблю очень, на акварель всё мечтаю перейти, они за 2 часа с натуры картины пишут, а я большие форматы маслом 20-30 часов.

 

Позже покажу работы пастелью, тушью, карандашом.

 

Насчёт времени - веду ежедневник, составляю в свои выходные план, стараюсь придерживаться, иначе не на фитнес, ни на хобби, ни на домашних клиентов не хватит времени.

 

Но, к сожалению, воспитанием детей уже не занимаюсь, книжки не читаю, потому что каждая минута расписана! До сих пор со школой не определилась(по месту прописки не очень, говорят) , а дочке в первый класс идти. Почему в сутках всего 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса! Хорош "копировать"! Ты и без "фотографий-помощников" прекрасно рисуешь.Выбери день,сядь в XV и проедь на берег Волги.Найди для взгляда хороший пейзаж и зарисуй его.Уверен,у тебя получится ничуть не хуже великих художников.Потом нам здесь выложишь для услады наших глаз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, то у тебя" Союз членов художников" :), то Набалдян :). Будь внимательна! Художник Д. А. НАЛБАНДЯН.

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, я в художественной школе не училась в детстве, базы сильной нет, кое - что научилась понимать, но практика нужна почаще, уже 1.5 месяца выбраться на уроки не могу, к сожалению. Конечно можно самостоятельно попрактиковаться, но некогда выехать на берег Волги. Вообще мечтаю о плэнерах. Была на таком один раз, нас было 10 взрослых и детей, старшая тогда совсем малышкой была, напялила и ей фартук, рисовали березы на закате, потом застолье и сауна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...