Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Искать липучки и клеить на резину (на старой XV были резиновые коврики) - для меня бОльший гемор, чем взять "по дороге" на Экзисте родные ковриковые кнопки за 5 копеек (фирменные, но от другого авто - один комплект даже у меня остался неиспользованный) и поставить за 5 минут, защелкнув руками - даже инструмент не нужен. Дело вкуса, конечно.

Надежность в том, что это большого размера кнопка из хорошего крепкого пластика, защелкивается намертво, отщелкивается для мойки легко, смотрится фирменно и хорошо. Мне нравилось много больше, чем нонешние родные крючки XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


изолента -- наше всё!
Это прошлый век!

 

 


Намотай пару-тройку оборотов на клипсу
Это до первого снял/поставил...

Я бы в таком случае смотрел на термоусадку на клеевой основе. Но всёравно это не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато "дёшево,сердито и практычно"(с) :) .Если уж термоусадка на клею не вечна,то быстрей и дешевле сорвать износившуюся изоленту и намотать свежую,чем отрывать приклеенную термоусадку,зачищать по-новой клипсу и сажать новую термоусадку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я пока в качестве "колхоза" смотрю в сторону ОД - чего это они мне авто не в полной комплектации продали? Завтра улетаю, а после отпуска на ТО их поспрошаю. :dolf_ru_093:

У них этих клипс и крючков должно быть вагонами - когда я у них брал крючки, сказали, что их специально снимают со всех новых авто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато "дёшево,сердито и практычно"(с)
Дёшево, сердито и практично - это присобачить на коврик липучки и забыть про клипсы, изоленты, ТУ и прочий колхоз! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прочий колхоз! :D

 

не... пробку-бабочку  загнать в отверстие для крючка, у крючка - срезать штырь, которым он должен держаться в полике, просверлить в том месте крючка где был штырь и в пробку загнать на саморез.  Вот это колхоз!!  Держиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал с Таобао вот такие коврики и защиту на задние спинки передних сидушек.

Всё вместе обошлось в 8600 рублей.

Очень доволен. Выглядит так же, как и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...