Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам автобокс и поперечины THULE.


zen

Рекомендуемые сообщения

а по отдельности? поперечины за адекватную цену взял бы. а то мои воют не по детски. Бокс у меня такой же, только серебристый

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nicks сказал:

Боксов 3 размера у этой модели. Какой размер у этого?

Объём 400 л.,дл. 175,выс.45,ш.82.Открывается с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я же тебе писал, бокс у меня есть такой же как у тебя только серебристый. Зачем мне 2? А вот поперечины я бы за адекватную цену взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовал отдельно продавать и не париться. Бокс вещь более ликвидная.

я тоже продавал по отдельности. Правда бокс раньше ушёл. 
Продал в итоге все на авито. 
Поперечины тоже такие но в штатные места ушли за 12тр

бокс инно Шэдоу за 22 вроде. Так что у вас цена - подарок за комплект. Но не всем нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Teslapower сказал:

Я бы вам посоветовал отдельно продавать и не париться. Бокс вещь более ликвидная.

я тоже продавал по отдельности. Правда бокс раньше ушёл. 
Продал в итоге все на авито. 
Поперечины тоже такие но в штатные места ушли за 12тр

бокс инно Шэдоу за 22 вроде. Так что у вас цена - подарок за комплект. Но не всем нужно. 

Если бокс более ликвидный, его забрали бы сразу, но звонят только по рейлингам, если по боксу, то просят за "бесплатно". Спасибо за совет, но я хочу продать комплект. Ну если поперечины возьмут за 12 т. р., как продал ты, завтра отправлю за свой счёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zen сказал:

Если бокс более ликвидный, его забрали бы сразу, но звонят только по рейлингам, если по боксу, то просят за "бесплатно". Спасибо за совет, но я хочу продать комплект. Ну если поперечины возьмут за 12 т. р., как продал ты, завтра отправлю за свой счёт!!! 

на авито есть за 9 000

https://www.avito.ru/petrozavodsk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_poperechiny_dlya_reylingov_thule_1219448101

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DOCTOR сказал:

Если ты согласен за 8 т. р. деньги переведу сегодня же

Потерпи, не трать деньги). Продам бокс, отправлю сразу тебе рейлинги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и хорошо. А то мучался финансовыми размышлениями, где отжать денежек на комплект, который пару раз в Крым съездить пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...