Перейти к содержанию
Old Subaru XV

!!! ВНИМАНИЕ!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ “SUBARU Team Russia CUP 2013”


Рекомендуемые сообщения

Круто! Прогресс радует! Но осталось две недели и как показала практика, в рабочие дни у них там все подзабито.

Давайте может прямо завтра зарезервируем 1-2 тренировки среди недели. Я могу после восьми вечера в любой день кроме понедельника.

Можно конечно и в одно лицо кататься, но вместе как-то веселее! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

покажите хоть результаты заездов

Результаты скрыты для глаз конкурентов и находятся в закрытом форуме, только для участников. :)

Прошу понять правильно :)

 

И, естественно всех болельщиков ждем 16 марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в мове. До 9 трасса забронирована полностью, после 9 по 5 человек в заезде уже есть

Переносим на пятницу?

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop с таким подходом (удаление сообщений пользователей без объяснения причин) вы всех пользователей растеряете.

Причина удаления проста. В этой теме уже было разъяснено, что результаты обсуждаются в отдельном подфоруме. Я понимаю, что Вам, как одному из участников STI-Клуба, интересны результаты, но позвольте нам принимать решение о доступности предварительных результатов. Вы, кстати, планируете участвовать за STI команду ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не участвую в заездах от STI club. и даже не буду за них болеть.

а то что я там зарегистрирован это ни о чем ни говорит. я на очень многих форумах зарегистрирован.

 

удачи в заездах. А мне с вами не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить уже, а то опять пролетим.

Надо бы ещё и в субботу и в воскресенье откатать. Кто-нить поедет или мне одному записываться?

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не участвую в заездах от STI club. и даже не буду за них болеть. а то что я там зарегистрирован это ни о чем ни говорит. я на очень многих форумах зарегистрирован. удачи в заездах. А мне с вами не по пути.

Вместо того что бы рассказывать где кто зарегин лучше бы поучаствовали с нами в тренировочных заездах. за одно познакомились бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть ощущение, что там блатата, которой похрен на правила бронирования все заезды раньше нас забивает. Надо бы кляузу накатать в субару-раша. Сказать, что нашим тренировкам препятствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы кляузу накатать в субару-раша. Сказать, что нашим тренировкам препятствуют.

 

Да им пофиг на это, в какой стране живем не забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им же за это бабки платят. Что за хамство? Я бы лучше за полную стоимость тренировался, не велика скидочка то, но без таких вот фокусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мы вдвоем с другом только что откатали три заезда, просто туда подъехав. Причем еще 3-4 человека преспокойно вписаться могли.

 

UPD: если что, я в пятницу тоже участвую, но там вроде как будет женская покатушка в честь известного праздника. Может, в этом все дело?

Изменено пользователем FXV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...