Перейти к содержанию
Old Subaru XV

!!! ВНИМАНИЕ!!! СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРТИНГУ “SUBARU Team Russia CUP 2013”


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже неплохо, в количественном составе на команду участники есть за исключением одной девушки, которую надо найти :)

Ждем еще желающих ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Luci-ю в командировку в столицу нашей родины направить. В добровольно-принудительном порядке.

 

Истинная ари. Истинная приверженка субаровских традиций. Характер нордический, тве Характер боевой - соответствует. В связях, пороч На форуме ведет себя адекватно, сдержанно. То что надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать в тестах. Последние несколько лет катаю очень и очень эпизодически, но мало ли, вдруг недобор в команде будет ;)

И да, "по средствам жеребьёвки" в регламенте - это сильно!!! Скажите оргам, чтоб поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать в тестах. Последние несколько лет катаю очень и очень эпизодически, но мало ли, вдруг недобор в команде будет

Отметил. Нормально, в основной массе все такие :) Тем более карты всего лишь 6-лошадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу присоединится. Сколь что стоит?

 

 

Хантер Какого числа будет проходить встреча? во сколько и где? могу поучаствовать) Гонял не раз. Опыт так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свою кандидатуру и жены

из опыта- лет 5 периодически гоняеем на платных картодромах, карты 9-сильные

результаты- я вхожу в десятку среди любителей, у жены чуть похуже, но среди женщин она смотрится неплохо

 

хочется уточнить время и место,т.к. мы не местные, подъехать не так просто

но постоять за клуб было бы неплохо, возможно что то и получилось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто планирует съездить покататься в эти выходные ?

Обращаю внимание, что для получения скидки, необходимо зарегистрироваться тут: http://subaru.ru/autosport/karting

Ввести свои данные, выдрать наш клуб "XV Клуб"

Скидка предоставляется по распечатанному купону и обязательно присутствие представителя Оргкомитета клуба ( Администраторы или модераторы)

 

Поэтому предлагаю определится с днем и приблизительным временем. Буду присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 24.02 вечер (с 17-ти часов), 23-го не смогу Наверное лучше голосовалку прикрутить?

Народу не так и много, смысла в голосовалке нет. Собрать мнения всех отписавшихся проблем не составит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу по форуму, что команда из 5 человек с трудом, но набирается

 

т.к.понимаю, что нереально мне состыковаться с вами по датам и времени тренировок

пожалуй возьму самоотвод

 

но держите как запасной вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...